Прочие предсказания
Мог ли приворот подействовать не на того на кого делала?
Я ещё минувшей весной встречалась с молодым человеком, потом так получилось что мы расстались и поступило предложение встречаться от его старшего брата. Он бросил меня в конце лета, и примерно полгода назад я делала приворот на него, надеялась вернуть... Но сейчас мне кажется что приворот подействовал не на него, а на его брата с которым встречалась ещё весной, т.к. сейчас он мне снова предлагает начать всё заново)) История запутанная, но если кто понял, прошу просто ответить на вопрос: "Мог ли приворот подействовать не на того на кого делала, а на его брата?"
Приворот это порча и проявляется это так :
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА
Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.
Потеря энергии.
Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.
Неудачи близких людей.
Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.
Финансовые убытки, потеря собственности.
Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.
Проблемы в отношениях.
Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .
Ухудшение здоровья.
У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.
Не каждый человек способ на это, вы ошибаетесь что могли сделать приворот.
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА
Потеря энергии.
Неудачи близких людей.
Проблемы в отношениях.
Ухудшение здоровья.
нет, не мог. Приворот действует на одного человека
это не приворот подействовал, а просто брат захотел с вами опять быть. такое часто бывает.
Молись за душу свою. Так ты её на муки адские отдала
я поняла Вас. . не все то приворот что кто то начал снова клеится) ) а тот весенний мб что то осмыслил для себя ( без магии) и решил что был не прав ( извиняюсь, ситуацию не знаю) а мб остался 1 и снова вспомнил о Вас. Нет, приворот на конкретных людей распостроняется)
нет