Прочие предсказания
Нужно ли делать привороты? Кому ни будь это помогло?
Зашла цыганка в офис и предложила всем всякие привороты, открытие каналов. Помогают такие способы что то изменить?
Циганки вам точно не помогут, лишь почистить кошелек.
Если делать все по уму то помогает все.
смотря какой приворот и для чего его делают!
Не буду о морали и реальной природе приворотов, уже много тут об этом писала, да и другие давали очень толковые ответы.
Кто обычно хочет сделать приворот?
1.Человек, который жестко "накосячил" по отношению к ближнему своему ("Я его (ее) обижал (а), ругались, не ценил (а), срывался (лась), а потом от меня ушли и я все осознал, но не знаю, как вернуть"). В таких случаях, как правило, второй шанс давался неоднократно, а так же третий, десятый... И в человеке говорит эгоизм. Неужели стоит "приговаривать" того, кто смог вылезти из настолько неуважительного к нему отношения?.. Чтобы приворот сделал его ручной куклой, лишив права быть счастливым, положив свою жизнь на алтарь кому-то неуравновешенному?...
2.Человек, который не обладает необходимыми его партнеру душевными качествами и не хочет работать над собой. Предположим, нашел такой человек не очень-то разборчивого мага с бооольшим потенциалом.... И развил в себе паранойю. Зная, что в нем самом чего-то не хватает, всегда будет подозревать своего партнера. Маниакально.
А в обоих случаях жизнь станет адом.
А вот мое личное мнение - мне бы было просто противно осознавать, что я сама не заслуживаю чьей-то любви. Не считаю себя некрасивой, глупой и т. д., уверена, что я (как и другие люди) достойны искреннего и настоящего отношения к себе и легче постричься, одеть 12-сантиметровые шпильки и пойти покорять своими глазами и не только, но только стоящих людей. И женщина не должна добиваться мужчину, это нарушает законы природы)))
Кто обычно хочет сделать приворот?
А в обоих случаях жизнь станет адом.
Леночка Полуянова
Мне понравилось ваше личное мнение. Я бы тоже так хотела сделать-пойти и найти новое счастье. Но... Я тяжело больна. И даже если найти другого, то уже не хочется посвящать кого-то в свои тайны Вдруг опять предадут?
Нет