Прочие предсказания
гадание и приворот ...прошу люд со спасобностями помогите !
в вашей жизни все наладиться
он не стоит того чтобы его привораживать, поверьте
в вашей жизни появится очень скоро новый человек и намного лучше.
вы очень скоро в этом убедитесь сами.
Ведь если он от вас ушёл--значит освобождается место для нового человека
вы очень скоро в этом убедитесь сами.
если надо погадать пишите вопрос, имя и фото желательно. про приворот анологично, для диагностики
Ну, приворот это НИКОГДА не выход. Приворот - это когда вы НАСИЛЬНО заставляете вашего любимого любить вас. Когда вы ломаете свою судьбу (возможно не он ваша вторая половина) , его судьбу и вообще связываетесь с Черной магией. Это только кажется, что ничего страшного! Еще как страшно!! !
Звонить/идти к гадалке - дорого и опасно, согласитесь, она как приворожит вашего возлюбленного, так и отворотит запросто, а вы потом снова к ней придете и снова деньги платить будете и другим людям судьбу ломать.
Если вы сами будете делать приворот - то подумайте хорошенько. Вы прям жаждете связать себя со всякими темными силами? Чтобы они потом от вас подпитывались? А ведь у вас может и не получиться! А вдруг вместо вечной любви вы получите заболевание? Или ваш возлюбленный через некоторое время заявит, что он вас не любит? И вообще, каково ВАМ бы было узнать, что скажем человек, которого вы любите всей душой - вас приворожил насильно? Вам станет неприятно.
Если вы все же без магии обходиться не хотите, то можете попробовать погадать на него, на вашу судьбу. Таро, ленорман, руны - хоть что-то даст вам ясный ответ и совет.
Так же можете сделать какой-нибудь обряд/амулет на удачу/удачу в любви (повысить свои шансы в этой области не воздействуя на других людей, воздействуя только на обстоятельства - это как раз белая магия) , а потом поговорить с этим человеком. Возможно все сложится так, что вы неожиданно окажетесь где-нибудь вместе, в общем удача будет к вам благосклонна. Но вот чувства вашего любимого вы уж сами разогревайте, магия тут не поможет
Надеюсь у вас все получится!