Прочие предсказания

Прошу, мне так плохо, помогите мне советом, словами, хоть чем!

Влюбилась, но боюсь сказать о своих чувствах, вдруг они ненужные ему и ненавижу себя за этот страх. Дайте совет, сил, пожеланий, да всего чего только можно, прошу совета, умоляю просто подскажите мне!!!
Lazzat Saduakasova
я думаю он не дурак и сам догадывается.... смотри наблюдай.. . и вообще девочка.... спокойнее спокойнее не суетись. . держи паузу!
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
ничего ему не говори говорить должен мужчина если ты ему уже сначала себя предлагаешь представь какое у него будет отношение. Пускай дозреет сам. И ни в чем не сомневайся. Хотя если он слабохарактерный подкаблучник с вытекающими последствиями тогда можно. Но скорее всего такой типаж тебе просто не нужен....
Елена Антипова
зайди на сайт красотуля. ру
Ainur Kazhybekova
А чего бояться? Нормальное явление, я бы на его месте рад был бы...
Ольга Атаманюк
не спеши и не торопись, но старайся с ним быть рядом. посмотри как он реагирует на твое появления, стань ему необходимой, все сложиться
Елена Сон
хмык... да и ненадо ничего говорить... если Судьбаносный, то всё само сложится, если нет, то и к лучшему молчание... хотя в психологии есть такое понятие: "ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ КАРИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО"....
Юля Жукова
много факторов-говорить-не говорить первой.
Вот я бы никогда не сказала, а многие это делают и счастливы.. .
Включи интуицию. Если видишь, что он \явно тебе симпатизирует-будь ближе, а если он тебя не знает и явно втречается с другой-то не лезь.
Как тут посоветовать-мы ж не знаем вас обоих. ситуации.
короче, соображай и чувствуй сама.
Может он тоже к тебе испытывает и тоже боится ?
Представляешь сколько счастливых минут вы оба потеряете
из-за глупого страха ?
Ириша Б
Первая не признавайся ему. Просто обрати на себя внимание, заинтересуй собой.
да, не грузись! ошибится не страшно, а вот сомнения это прожигание личной силы! если ты красавица боишся ошибится и думаеш.. думаеш.. создаеш картинку неудачи, то после этого ты матириализуеш неудачу, а если ты просто подойдеш и как тут советуют пококетничаеш... а вдруг?!!! а я и не сомневаюсь-у тебя все получится! ступай! только пару дней поулыбайся себе в зеркало, дай себе кучу комплиментов, мужчинын привлекают уверенные в себе девушки! понимаеш! верь в себя, видь цель, стань прозрачной для прилятствуй! удачи, солнышко!
Это судьба.
обычно люди чувствуют, кому они нравятся, поэтому не переживайте так, а улыбайтесь, кокетничайте.... и все будет хорошо ;)