Прочие предсказания

Мне предстоит принять страшное решение.. . Помогите, маги, советом...

Несколько лет назад видела сон: я на черной поляне из черной травы, черная ночь, мне плохо, хочу войти в свой дом, но я уже там не живу, хочу обратиться к матери, но она прогнала меня и заперлась в своем доме. Так произошло и со всеми остальными.
И осталась только одна дорога - выход из этой жуткой поляны - дорога из белого песка среди черного леса, дорога в никуда, понимаю что если я ступлю на нее то не смогу никогда вернуться обратно, шупаю песок ногой и не решаюсь.
Все так и случилось.
Особенно с матерью, хотя на тот момент причин не было.
Все эти годы было падение,
единственное что нормально - с деньгами.. .
А решение - это взять билет и уехать в конкретное место, потому как здесь все закончилось... .
Страшно, а что ТАМ?.. .
И оставаться больше не могу, потому чем дольше остаюсь тем ужаснее вещи происходят (не могу про них распространяться) , как будто круг сужается из невыносымых обстоятельств.
Одно лишь есть - есть деньги на переезд...
Ти
Тишина
вы не задумывались, то во сне вам дали понять что есть лучшие места, и если вы уйдёте То в другом месте вы приобретёте счастье, в вашем сне ввам так и было показанно что вы наступили на эту тропу. но иддти побоялись, Страх перед будушем!! ! приодалейте его и всё будет хорошо. меняйте в своей жизни к лучшему, стремитесь к нему.
Ольга Лукьянченкова
Лучший ответ
а ТАМ - жизнь. Другая жизнь. Вы боитесь себя, боитесь нести ответственность за себя. Пытаетесь даже в таком деликатном вопросе, переложить ответственность за принятие решения на МАГОВ, в принципе, посторонних для вас людей. Имейте совесть! Нельзя же так к себе относится, да и к другим, соответственно. Если вы себя не уважаете, так проявите хотя бы уважение к окружающим.
Вы же сами видите, что оставаться нельзя. Иногда надо сделать шаг в пустоту. Как прыжок с парашютом. Страшно, да. Но необходимо. Это только кажется, что дорога в никуда. На самом деле это дорога в Ваше будущее. Просто Вы еще не видите куда она ведет, т. к. никак не решитесь на нее ступить. Вперед в свое будущее. Смелее. :))))
Уезжайте.. . Сами чувствуете, что не то, что ничего не держит вас уже на этом месте, но с каждым днем все больше негатива.. . Вы ведь уже сами настроены уехать.. . Продумайте только куда, и зачем...
Сложно говорить что-либо не зная всего.. . Но в любом случае скажу, что вам стоит послушать что говорит сердце, и поступать так как оно подсказывает. Я думаю это лучший вариант.
Поля Глядченко
Лучше уехать и начать строить свою жизнь по новому.
_Jacqueline ***
Жизнь сложная штука . иногда можно все вернуть спустя годы
послушайте своё сердце и интуицию, желаю удачи!
Lana B5
уезжай