А здесь и вы тоже можете назваться "магом" и отвечать.
Ваш вопрос попадает в общий список и ответить вам может пользователь из любой категории.
Игра такая - одни спрашивают, другие "помогают"...
Прочие предсказания
Люди кому помогли маги?
на Ответах сосредоточены те, кому не помогли, те, ожидания которых обмануты. А кому помогли - ушли с Ответов навсегда.
Я сама себе помогаю.
Анастасия Килиблеева
Вы маг?
никому))), есть тут несколько мне лично симпатичных людей, они неплохо соображают, но здесь себя явно не рекламируют, смотрят, так сказать, из симпатии к человеку, спасибо им большое).
Анастасия Килиблеева
Можете дать координаты их
Маги-это служители сатаны, и вы добровольно отдаете ему свою душу. Нужно обращаться только к Богу. Ищите церковь, и ходите молиться туда.
первый раз на меня приворот сделали... столкнулся.... с этим чуть не сдох!!!!
а потом.... помогали только расстаться с деньгами...
найти бы ту падлу, что приворот бодяжила!!!
Мне помогли влезть в кредит и разориться. Зато я больше не наивный человек.
умереть ?
Да. В свое время я прибегла к их помощи и нашла верное решение.
Анастасия Килиблеева
Дайте координаты
Мне помогли.
Лера Яшина
Кто можете дать координаты
Мне
Анастасия Килиблеева
Кто именно
Анастасия Килиблеева
Можете дать координаты их
Недавно по определённым причинам пришлось обратиться к гадалке Глории Сафоновой по совету подруги. В отличии от многих Глория не шарлатан и честно выполняет свою работу, что подтверждено огромным количеством отзывов от реальных людей в ее группе. Очень приятная и отзывчивая девушка, которая мне помогла выбрать правильный путь, благодаря которой я сейчас счастлива в браке. Её ссылка в ВК - v k.co m/gloria_safonova . Большое спасибо тебе, Глория. Желаю вам продолжать в том же духе выручать людей в сложных ситуациях!