Всем и Вам в том числе поможет - Святитель Николай знал человеческие беды и нужды, помогал и в болезнях, и в быту, но особенно - в самых трудных, порой отчаянных ситуациях. Мало ли случаев в жизни, когда кажется - все, выхода нет. Но вдруг все решается, и не без помощи свыше. Действительно, святой Николай Угодник всегда скор на помощь и помогает всем, кто позовет его в трудную минуту. Известен случай, когда тонущий в море китаец, вспомнив увиденную где-то на вокзале в России икону Николая Чудотворца, стал кричать: "Николай, который на вокзале, помоги мне! " Святой явился и вытащил его из морской пучины.
Святой Николай Чудотворец считается покровителем моряков и путешествующих, а также оберегает школьников и вообще маленьких детей. Многие мамы провожают своих чад на прогулку, прося святого Николая присмотреть за ними, сберечь от разных уличных неожиданностей.
Кроме того, святому Николаю молятся о вразумлении своих детей, попавших в плохую компанию, и хуже того - пристрастившихся к наркотикам.
Николай в переводе с греческого - "победитель народов". Если человека назвали Николаем, то обращаться к своему святому он должен словами: "Святителе отче Николае, моли Бога обо мне".
У мощей святителя Николая, которые находятся в живописном итальянском городе Бари, происходит много исцелений.
Прочие предсказания
кому помог святой Николай ?
по вере и будет тебе
В чем именно вам нужна помощь?
Когда я работала с отягощенной кармой одной девушки. у меня на глазах Николай Чудотворец за считанные минуты снял с двух ее жизней с девушки очень тяжелую карму. Она имела большие заслуги в прошлом перед святыми, поэтому он ей помог лично.
Но меня поразило увиденное.
мне