Прочие предсказания

КОму не будет так трудно, я прошу вас: помогите мне, посмотрите вопрос!

когда женится этот молодой человек? скоро?
никак не может встретить свою половину. в чём дело?

Денис 03.10.1986
В ближайшие годы я брака у этого парня не вижу. По -хорошему, ему нужно идти к какой-нибудь бабушке, магу, ведьме и т. д. , чтобы его отчитывали и делали чистку. На парне есть негатив. Сделано на то, чтобы места себе не находил, чтобы покоя на душе не было, чтобы ничего не радовало и что бы ни происходило в жизни, то парень будет чувствовать что это не то, что ему надо.
Евгения Собко
Лучший ответ
Увы, не скоро, есть негатив, который мешает в развитии отношений.
Свободу больше любит и противоречивый по характеру, спорить любит.
Филина Марина
А что вам за интерес?
Ольга Жукова
Ну ты и сука. Я думал правда вопрос. А ты тупое хуйло.
Анна Стюфляева
ЛЮДИ !
Здесь ---не сайт ОРАКУЛОВ !
Здесь вам смогут ответить в НЕПРИНУЖДЁННОЙ саркастической форме -- всякий БРЕД, но иногда ОТВЕТЫ бывают -- и ЗЛЫМИ, НЕЦЕНЗУРНЫМИ !

Помните! Человек САМ ---КУЗНЕЦ своего СЧАСТЬЯ !
По гороскопу у вас - один брак, знакомство в поездке, путешествии, либо это ваша одноклассница, однокурсница - яркая, харизматичная личность, с позитивным характером. Сейчас для отношений не хороший период, ждите осени.
А куда ему торопится?? ? Молодой еще, пусть погуляет, покурaлесит...
А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливым!
Лена Бледнова
ну ебана ну откуда мы знаем? тем более по одной фотке, ну что вы, в самом то деле
А че, он так и ходит с триколором на щеке? НашЫстов у нас не особо любят.
да вон она сзади сидит