Прочие предсказания
Очень прошу вас, помогите!
воскресеньем вечером потеряла ключи от работы! в связке было три ключа! мне жизненно необходимо найти эту связку! пожалуйста, помогите чем можете! может вы можете увидеть примерно где они, что за обстановка вокруг, какое место.. очень вас прошу! если нужно будет фото моё,я выложу! меня зовут виктория
Как найти пропавшую вещь
Не начинайте поиски с укромных мест. Не нужно открывать шкафы, перерывать карманы, перекладывать предметы и выдвигать ящики. Встаньте посреди помещения и просто медленно обведите взглядом все имеющиеся поверхности, ничего пока не трогая и не передвигая. Теперь посмотрите на полу, лучше лежа, и закончите обзор поверхностями, находящимися выше уровня ваших глаз.
Не нашли? Идите туда, где вещь должна находиться при обычном порядке вещей. Возможно, вы автоматически убрали кольцо в шкатулку, карточки - в кошелек, паспорт - в секретер, а ключи оставили на связке в дверях и забыли об этом.
Достаньте и рассортируйте содержимое карманов. Принесите одежду, которую вы носили с того момента, когда вещь ещё была при вас, сумки, пакеты и рюкзаки. Проверьте их, вынимая абсолютно всё содержимое.
Если бы вы сделали что-то необычное, держа вещь в руке, к примеру, полезли на антресоли и оставили паспорт там, вы бы это точно запомнили. Повторите своё привычный маршрут по дому. Не паникуйте и делайте это не спеша. Не отметайте абсурдные идеи. Да, если вы доставали пельмени, может быть, вы убрали мобильный телефон в морозилку. Поскольку это действие лишь немногим выходит за рамки рутины, оно – возможно.
Начните наводить порядок в доме или офисе. Не переходите от места к месту, пока полностью не уберетесь на одном участке. Убирайтесь тщательно, отодвигая мебель и переворачивая диванные подушки. Если вы и в этом случае не нашли нужный вам предмет, у вас две новости: первая – его, скорее всего нет в этом помещении и вторая – зато теперь здесь идеальный порядок.
Не забывайте о том, что автомобиль - это тоже часть вашего жизненного пространства. Проверьте в перчаточном отделении, под сиденьями, в карманах на дверях, в держателе для стаканов, под ковриками.
Вспомните ситуацию, в который вы последний раз пользовались предметом. Где вы находились и что делали? Что вы стали делать дальше? Повторите свои действия в том же порядке.
Если вы вспомнили, что последний раз видели кольцо на своем пальце в гостях, звонили по мобильному телефону от друга, паспорт показывали родственникам, и на обратном пути вы не нашли дорогой вам предмет, звоните родным и знакомым с просьбой поискать у них в доме. Если вы помните, как доставали вещь в общественных местах или транспорте, позвоните на автобусную станцию, в ресторан или театр, в фирму, которую вы посещали по делам.
Обратите внимание на объявления на пути вашего следования. Возможно, кто-то нашел вашу вещь и хочет её вернуть. Если вещь вам очень важна, сами напишите подобные объявления. Пообещайте адекватное вознаграждение. Разместите его не только в бумажном виде, но и в сети интернет, на форумах, объединяющих жителей района, в котором вы живете или работаете.
Полезные советы:
Чтобы избежать подобных печальных ситуаций в будущем, найдите для каждой вещи своё место и постарайтесь выработать у себя привычку класть предметы туда, где им положено находиться.
Ознакомьтесь с принципами поиска вещей по профессору Соломону. Может быть, они вам и не помогут, но поднимут настроение.
Полезные советы:
Решение проблемы будет найдено, надо быть решительной и действовать без промедления ...Связку найти скорее, не получится, но вам придет идея, которая принципиально может изменить сложившееся положение.