Прочие предсказания
помогите пожалуйста,посмотрите эту пару что с ними случилось...
Перестали понимать друг друга очень сильно ругаются. Есть ли любовь ещё? Он очень сильно охолодел.В браке 5 лет.скажите что видите.Что их ожидает?Пожайлуста только серьёзно очень тяжело. Заранее огромное спасибо!!!
фантомы на фото отталкиваются потом снова прилипают друг к другу... они не расстанутся... нет!
освятите свой дом, вызвав священника из церкви.. .
накопился негатив просто.. .
настаиваю!
всего вам доброго!!
накопился негатив просто.. .
настаиваю!
всего вам доброго!!
понимание может вернуться. .
удачи и счастья!
Все у вас будет хорошо! Судя по вашим ответа-вопросам, Вы находитесь в положение .Отсюда и раздражение (мужчины тоже переживают) , и холодность .О любви после 5 лет брака говорить просто смешно Это больше на родственно-дружеские отношения походит. Так что не вешать нос!
вы подвергаетесь, как вам кажется, несправедливому обращению со стороны ЕГО, постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало.... не принимайте ЕГО агрессию, недовольство или несправедливость на свой счет и очень хорошо подумайте, обращается ли ОН столь непозволительным образом только с вами, или таков ЕГО стиль взаимоотношений с людьми в принципе???? если же такого отношения удостаиваетесь лично вы и вам совсем невмоготу это терпеть, попытайтесь удалиться от НЕГО и от ЕГО негативных проявлений.... анализируйте себя, возможно откроете что-то для себя новое и пересмотрите некоторые жизненные приоритеты.... Удачи!!!!
он мается. пока что растерял душевный комфорт. Надо вам раскрыться друг с другом. Помочь ему.
Девушке изменить свой имидж.
Да. были сильные чувства когда-то.
К сожалению, пара расстанется. Будет предательство....
не подходят они друг другу, разные потребности, разные взгляды на жизнь, разное понимание любви и того, что кто должен делать. Ему тяжело с ней, кажется, что она чужой человек.
А тарелки то-пустые...
их ожидает светлое будущее.
Девушка не заботлива о рядом сидящем, и это сказывается на всём.... У него другой идеал в душе и он понимает, что этот идеал не рядом. И незная как обьяснить - сказать об этом проявляет молчание и ээгоизм.
Он чем то в ней недоволен. А она его любит