Прочие предсказания

Ребята, помогите мне советом, совсем плохо мне

Прошу у вас помощи.

Расстались с человеком, потому что он обвинил меня в очень плохом поступке, которого я не совершала. Мы не общаемся. Я таю на глазах. Я с ума схожу. Я его люблю, а он считает меня врагом. Я уже не хочу быть с ним, это уже невозможно, но жить в этом положении - когда к тебе незаслуженно плохо самый близкий человек относится - оказалось невыносимо. Я худенькая всегда, но сейчас за месяц похудела на 7 кг уже. Плачу все время. То сплю, то не могу. Сердце уже по нескольку раз в день болит. Желудок сильно болит. Еда не лезет. Сил вообще нет.
Сегодня переписывались с ним весь день и я совсем сдала... Просила помочь мне выйти из этого состояния, а он не верит, что мне плохо. Или не хочет верить. Говорит, что любил меня, а я вот такая сволочь оказалась. Это дебилизм все....И возможности доказать ему, что я не делала этого, нет никакой. Что же это такое?...Мне кажется, я умереть так могу... Откуда в нем столько жестокости? Неужели он меня вообще не любит больше, даже пожалеть не может?...

Что вообще вы видите, скажите, пожалуйста....Как мне выжить, как пережить этот ужас?

Спасибо...
Резко измените поведение - сообщите ему, что вы поняли, что он никогда вас не любил и не любит, тк верит чужим людям, а не вам, хорошо, мол, что это произошло сейчас, спасибо за прекрасное время, пока мы были вместе, я так тебя любила, и прощай. После этого ни в коем случае не делайте никаких попыток общения. Если не вернется - туда ему и дорога. Сделала на вас расклад на отношения, вам сейчас нужно быть жестче, не прощать его за неверие, при правильном поведении, есть возможность восстановления отношений - он тоже переживает, но уперся, поверив сплетням. И вообще, подумайте - нужен ли вам такой мужчина, не зря же он в 40 лет - один, а вы себя не на помойке нашли.
Лариса Шабельникова
Лучший ответ
К психиатру. Он антидепрессанты назначит. Потом к психологу.
Ты энергетический вампир, поэтому так прилепилась к нему, человеку с хорошей биоэнергией, а когда он тебя оторвал от себя - страдаешь без подпитки. И здесь просишь "дозняк" - подпитку (сочувствие) , т. к. ломает. Пока не нашла нового мужика, советую чаще гулять в парке и купить собачку, собаки - энергодоноры.. . или, действительно, заплатить начинающему психологу (у опытного выработаны методы борьбы с энерговампирами) и отвампирить его своим нытьём.. . и всё как рукой, как рукой...
Аня Горепякина
Танюша, у него чрезмерно раздутое эго, он упивается им и наслаждается.
Подумайте о нём, как о недостойной вас мрази.
у него ушли чувства к вам, поэтому ему выгодно так себя вести
У Вас такие признаки как приворот-Вы что так убиваться, отвлечься на другого срочно надо или просто время