Прочие предсказания
Ребята помогите мне пожайлуста.Я человек верующий ,но денег у меня нет. Все время попадаю в истории ,мне сказали одними
Молитесь!
Снять? не проблема. Зависит от того что лично ты готова для этого сделать
Покажите его фото батюшке и он скажет кто он ...
а есть ли на самом деле этот приворот?...
по вере и воздается
Приворот действительно на нем есть, но молитвами такие вещи не снимаются.
Если Вы глубоко верующий человек должно знать, что церковь против помощи колдунов, гадателей, экстрасенсов, поэтому это Ваше испытание, обратитесь к батюшке, он Вам поможет.
Чёрный приворот - не совсем поняла, он сейчас с другой, или женился на другой под влиянием приворота? Он вам был мужем?
Если вы действительно верующая, то не должны желать чужого мужчину, значит, действительно это вам испытание - чтобы смириться и отпустить. Потому что, была бы на то Божья Воля, вы были бы вместе.
А если он правда был мужем - тогда молитесь и возвращайте, но с помощью церкви, а не магов и колдунов. К батюшке сходите, к духовнику вашему. Посоветуйтесь конкретно с ним.
Что касается самого парня, мне кажется, он может и хороший, весёлый, но и погулять не промах. На такого же верующего, как вы, как-то не тянет. Может, и не было никакого чёрного приворота?
ну сказали то вам правильно.... молитвами тут не обойтись. или вернее надо знать специальные молитвы.
добавлю к сказанному вам еще - это вам испытание - искушение! вот тут и проверят вашу силу веры!
Настя, ваша вера сразу выглядит сомнительно! Думаете назвали себя верующим человеком, сходили на службу, и деньги повалились с неба, и жизнь в сказку превратилась..