Прочие предсказания
Помогите советом,словом (история внутри)
Здравствуйте,меня зовут Мирослава,страшно говорить о том,чего я натерпелась за свои 19 лет! у меня есть парень старше меня на несколько лет,вместе мы 4 года,это моя первая любовь! Сначала всё было хорошо! Потом начал поднимать на меня руку! Да так,что потом приходится в больнице лежать с сотрясением,и многочисленными гематомами. Бьёт и руками и ногами и всем,что под руку попадается! Не один раз пыталась от него уйти,возврвщает всеми возможными способами! Всё было хорошо,начали жить вместе. Я делал,всё что в моих силах6 заботилась,ухаживала,подарки и сюрпризы разные. Но в последнее время начала чквствовать тяжесть от этих отношений,бывает так,что не тянет,порой кажется,что не люблю уже,но бывает всё меняется,и как прежде любовь между нами просыпается. несколько дней назад,я серьёзно решила с ним растаться,он пришел домой (перед этим наорав на меня по телефону),и я попросила собрать вещи и уйти. сначала он начал собирать вещи,потом как переклинила его начал кидаться,орать,кидаться кружками,несколько раз попал мне по голове,но ему этого показалось мало,он взял вазу и кинул ею в меня,она разбилась о мою голову,хлынула кровь,я трогая голову поняла,что она у меня пробита,его это не остановило,он продолжал орать,я была вся в крови,и он любуясь этой картиной,добавил: да чтоб ты сдохла! Я пошла в ванную промывать голову,он зашел осмотрел голову,помогал мне отмываться,потом я его выгнала,и вызвала скорую помощь,меня повезли зашивать голову. Он мне всё это время писал,извинялся,сказал,что был пьян и его переклинило,что он меня очень сильно любит и не представляет своей жизни без меня,я на отрез отказывалась мириться с ним,а тем более прощать его,пока меня возили по больницам,он вернулся домой и ждал меня. Не успела я зайти как он стал извиняться,просить прощения,я не стала с ним разговаривать легла спать. На следующий день был праздник 8 марта,он ходил ухаживал за мной,целовал без остановки и извинялся,даже кушать сам готовил (чем ранее не было ни когда). а я сейчас сижу и у меня такая тяжесть в душе,не знаю,что делать,и уйти не могу,как-будто приворожили. Бьёт только тогда когда пьяный и мы начинаем ругаться,когда я начинаю ему говорить,что мы расходимся. Вроде всё,вот такая история.
Уходите от него, он вас убьёт !
Господи, помилуй!
Горбатого могила исправит
Расставайся с ним. Скажи "временно" и замки меняй.
да уж. ну и выпало на долю твою. смотри что мы сделаем. мы его на хрен заговорим как щас. и от злобы и от пьянки надо. понимаешь. что то свербит. он от неустройства так себя ведет. неудовлетворен. тут чистая история. нет ни магии и ни пакостей таких. бытовуха как говорится. я скажу что тебе сделать. и посмотришь) не переживай. уже вывстрадала свое. с прошедшим праздником.
Да,,,, очень занимательная история!!! !
Вы сами поставили себе привязку к этому человеку!!!! И причем настолько сильную что сами не можете ее разорвать, она я имею в виду связь прочно опутала Вас. Да такое бывает, и очень часто, вспомните с какими чувствами вы шли в этот союз очень мечтали, планировали что вы будете жить долго и счастливо, с самым любимым и дорогим! Пожалуйста!! ! Связь образовалась, КУда МЫСЛЬ ТУДА И ЭНЕРГИЯ!! !
А ваш мужчина это чувствует и использует вас так как ему удобно ТО есть он по своей сути паразит, совет почитайте о паразитах, как себя ведут, вы многое узнаете как вам нужно действовать.
И далее по поводу Вашей связи, если вы сами. Незнакомы с этой техникой и не знаете как ее разорвать и подсказать ВАМ некому. То очень советую обратиться непосредственно к бабушке ( я увидела женщину приятной внешности лет около 70 именно применяющая старинные заговоры) обратитесь к ней и попросите заговор на остуду чувст. И разрывание связей именно с вашей стороны.!!! Расскажите ей свою историю правдиво, она сможет ВАМ помочь. Извините не подумайте что я пытаюсь ВАм что-либо навязать, но именно так я увидела ВАшу историю и выход из нее!!!! Искренне сочувствую и желаю вам удачи и счастья.
С таким человеком надо расстаться! потом пойдут дети, будете ради них жить с ним .Он не исправится. Такой уродился. И у вас это не любовь еще. Придет истенное чувство. Вы молоды не губите себя с ним мой совет.
нужно посмотреть фото чтобы понять что с вами не так.
Учись на своих ошибках, если хочешь быть счастливой!!!!))))))))
"Полюби себя и весь мир полюбит тебя! ". Зачем вы это пишите в таких подробностях видимо вам подсознательно хочется чтоб вас пожалели сказали "Какой он изверг как ты бедненькая с ним живешь? " Поймите ВАША доля вины тут тоже есть. Избавтесь уже от этого комплекса жертвы.... вы внутри- Бог (это и в Библии сказано) Дело вовсе не в плохих мужчинах а в вас. Ведь почему одних женщин одни и те же мужчины на руках носят а об других вазы разбивают?
Я уверенна вы сделаете правильные выводы и поймете для чего вам Бог послал этот урок)
Искренне желаю вам счастья =*