Прочие предсказания
Нужен совет знающих!Если можете,обьясните,как отражается приворот на жертве приворота.Имеется ввиду,какие признаки
и как в дальнейшем это может отразится на привороженном?Несет ли это какую то угрозу жизни?Можно ли узнать кто сделал или же это под силу только магу?Заранее благодарю за помощь!
Часто бывает, что из-за неправильных действий, у объекта приворота появляется злоупотребление алкоголем, раздражительность.
Обрядов приворотного характера масса, они все разной иерархии и разной принадлежности в направлениям Магии. И симптоматика и сроки ее возникновения могут разниться, но в любом случае это грубое и разрушительное воздействие на волю объекта, вот и думайте что это влечет. А последствия по принципу - где тонко там и рвется, слаб на алкоголь - запьет и т.д.
Юля Демидова
Здравствуйте,*ЛИДИЯ*.Мне важно мнение нескольких мастеров.Сказать,что у меня в чем-то были проблемы не могу,если только с курением.Свое состояние могу ахарактеризовать,как отсутствие воли,физически,как выжатый лимон.И это при том,что таким я быть не должен в принципе(Овен 19.04.1979).
"Жертва приворота" не может существовать без того, к кому приворожили. Конечно это сказывается на психике, энергетике "жертвы", весьма плачевно и во многих случаях безвозвратно.
я тоже раньше считал что после приворота человек становится раздржительным и начинает пить. так вот, если у привороженного складывается все нармально на работе, нармальная зарплата, скажем более менее. супруга каторая приворожила избранного не грызет, по пустякам, не считает типа ты приворожен и никуда ты на фиг не денешся, тоесть не будет считать своего уже мужа рабом, все проходит нармально. о привороженных женщинах ничего сказать не могу. как то не приходилось встречать.
обязательные признаки приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
Елена Жаленкова
А почему Вы указали только "желаемые" признаки, и причем совсем даже и не обязательные???))
Юля Демидова
Здравствуйте,Елена.Из всех перечисленных Вами пунктов могу согласится только с 2 и 4.Скажу,что за прошедшие лет пять в моей жизни были четыре женщины,очень настойчивые в желании завоевать меня.Две из них были готовы пойти на все,что-бы заполучить меня,хотя ничего,кроме приятельских отношений с ними я не собирался иметь ничего большего.Ни с кем из них я сейчас не общаюсь и ни к кому не испытываю влечения.Но беда в том,что и к супруге тоже,хотя физических проблем в этом плане не испытываю.