Прочие предсказания

Нужен совет знающих!Если можете,обьясните,как отражается приворот на жертве приворота.Имеется ввиду,какие признаки

и как в дальнейшем это может отразится на привороженном?Несет ли это какую то угрозу жизни?Можно ли узнать кто сделал или же это под силу только магу?Заранее благодарю за помощь!
Юля Демидова
Часто бывает, что из-за неправильных действий, у объекта приворота появляется злоупотребление алкоголем, раздражительность.
Альбина Жакаева
Лучший ответ
Юля Демидова Здравствуйте,Дмитрий.Можно ли назвать злоупотреблением непонятную тягу к алкоголю,т.е. когда желание выпить удовлетворяется небольшой дозой алкоголя?Раздражительность часто возникает и просто на пустом месте.Но еще полный бардак в мыслях,невозможно сосредоточится на решении проблем,резкое ухудшение здоровья.
Альбина Жакаева Да, это также последствия неправильной работы.
Лилия Басыгина Вот реальные рассказы про последствия приворотов:
http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV
Обрядов приворотного характера масса, они все разной иерархии и разной принадлежности в направлениям Магии. И симптоматика и сроки ее возникновения могут разниться, но в любом случае это грубое и разрушительное воздействие на волю объекта, вот и думайте что это влечет. А последствия по принципу - где тонко там и рвется, слаб на алкоголь - запьет и т.д.
Юля Демидова Здравствуйте,*ЛИДИЯ*.Мне важно мнение нескольких мастеров.Сказать,что у меня в чем-то были проблемы не могу,если только с курением.Свое состояние могу ахарактеризовать,как отсутствие воли,физически,как выжатый лимон.И это при том,что таким я быть не должен в принципе(Овен 19.04.1979).
"Жертва приворота" не может существовать без того, к кому приворожили. Конечно это сказывается на психике, энергетике "жертвы", весьма плачевно и во многих случаях безвозвратно.
Анна Ахмерова
я тоже раньше считал что после приворота человек становится раздржительным и начинает пить. так вот, если у привороженного складывается все нармально на работе, нармальная зарплата, скажем более менее. супруга каторая приворожила избранного не грызет, по пустякам, не считает типа ты приворожен и никуда ты на фиг не денешся, тоесть не будет считать своего уже мужа рабом, все проходит нармально. о привороженных женщинах ничего сказать не могу. как то не приходилось встречать.
обязательные признаки приворота:
1. Огромное сексуальное влечение привороженного к приворотчику, желание постоянно находиться рядом, не расставаясь ни на минуту. Эти желания не могут быть удовлетворены даже при контакте привороженного с приворотчиком, а только немного стихают, и усиливаются при отсутствии контакта привороженного с приворотчиком даже в течение непродолжительного времени.
2. Отсутствие влечения и интереса к другим лицам противоположного пола.
3. Приворотчик становится для привороженного центральной фигурой в жизни, все остальное либо уходит на второй план, либо вообще не интересует привороженного.
4. Привороженный либо вообще не замечает происходящих с ним изменений, либо, если замечает, не может найти им какого-либо объяснения.
Елена Жаленкова А почему Вы указали только "желаемые" признаки, и причем совсем даже и не обязательные???))
Юля Демидова Здравствуйте,Елена.Из всех перечисленных Вами пунктов могу согласится только с 2 и 4.Скажу,что за прошедшие лет пять в моей жизни были четыре женщины,очень настойчивые в желании завоевать меня.Две из них были готовы пойти на все,что-бы заполучить меня,хотя ничего,кроме приятельских отношений с ними я не собирался иметь ничего большего.Ни с кем из них я сейчас не общаюсь и ни к кому не испытываю влечения.Но беда в том,что и к супруге тоже,хотя физических проблем в этом плане не испытываю.