Прочие предсказания

угрожают на работе. типа ты красуешься перед мужиками, осторожнее а то могут и сделать что (имеется ввиду девушки)

чего только не было и как мне нервы только не мотали. но сейчас реально стремно. как ходить на работу когда там такая шпана работает? подскажите. что делать? опасность мне угрожает? я хочу завтра во всем разобраться. от кого точно исходит угроза узнать. стоит ли. Спасибо!!!
Сделайте этот оберен и не бойтесь, но в итоге я вижу вы уйдёте с этой работы . Перепишите эту молитву при свечи (цер­ковной) на чистый лист. Потом ее единож­ды прочесть, а лист свернуть вчетверо и носить при себе в качестве оберега: «Мой порог железный, окна мои глухие, две­ри мои литые. Потолок – небо, пол мой – земля. Господи, спаси и сохрани меня. За моей спиной Мать Пресвятая Богородица стоит, всех моих врагов- недругов зрит, от них меня заслоняет, рты им доносные закрывает. Округ моего дома святой забор, на моем челе невидимый запор. Кто ко мне из вра­гов станет подступать, на языке своем мое имя трепетать, того будут беды искать, находить, на Окиод изводить. Кровь свою мои враги выпьют, уриной обольются, слезами солеными захлеб­нутся. Кость бросит кость. Жилу поки­нет кровь. Мозг колом станет, пока мой лютый враг от меня, раба Божьего (имя) не отстанет. Спиридон-Солнцеворот! Как ты ворочаешь солнце и луну, в день Божий, Солнцеворот, так ты открути, отверни от меня всякого моего врага, всякого хитрого говоруна, всякого злоб­ного клеветника, всякого козеного донощика, подслушника. А кто не будет от моих слов крутиться, тот с Окиод будет беситься. Ум-разум потеряет, пока меня, раба Божьего (имя) , с мыс­лей не потеряет. Кто на меня лихо по­мыслит, зло подумает, грамоту отпи­шет, тому дрисвы на язык, шпицы в ресницы, соль уйдет из глаз, темные пенья в зренья, железный гвоздь в пяту, Сатане прокляту. Этому Окиоду замок. Язык в роте. Словам немоте. Запираю, задвигаю. Ключ. Запор. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Marina Ershova
Marina Ershova
62 726
Лучший ответ
Вариант 1.Разберись наконец, и не терпи этих мразей, пожалуйся директору, будь умней!
Вариант 2.Когда подходишь к ним, включай диктофон. Потом как вещдок можешь преподнести в суд. И высудить с них очень много. Возьми хороший диктофон, с хорошим качеством и включай каждый раз, как посчитаешь нужным, только без фанатизма, привыкнуть можно.
Надежда Жукова
Надежда Жукова
17 468

Похожие вопросы