Прочие предсказания
Смогу ли я и что мне делать, нужен очень нужен совет?
У меня есть желание помогать людям. Лечить, добрым совет дать, не сделать глупость, из болото вытащить. Но не знаю как делать, а желание превыше всего.Способности к лечении не наблюдал, если не считать, что жена говарит, когда держу ее руками то болезнь уходит.
Попробуй, может раз ты не пробывал этого, и не замечал за собой такого. А вводить в заблуждение людей не очень хорошо.
Может попробывать помогать в центре психологической помощи, на телефонах доверия. Ведь если в тебе есть лояльность, мягкость и гибкость в вопросах и ответах. Если общение с табой распологает, и ты чувствуешь, что любой спор, любую вспышку агресси, ты может погасить просто разговором, убеждением. Ведь в таких местах и учреждениях. Очень сильно нужны знающие люди, имеющие и располагающие к общению и убеждению. Пройди курсы, что бы получить разрешение на такую работу. А в далнейшем, если вдруг в тебе есть какой -то дар или способность, чем-то помогать людям. И ты почувствуешь, это может и у тебя все получиться и ты сможешь помогать людям не только оказывая помощь общением с табой, но и возможно и как то по другому. Только ты должен быть морально, эмоционально и психологически готовым к таму, что есть как благодарные так и недовольные. Те, кто будут считать тебя способным помогать. И те которые будут говорить, что ты не на, что не способен.
А пока, все хорошее имеет место быть и существовать в реальности. Осуществи свою мечту. И если хотя бы нескольким людям, ты поможешь и они не совершат ужасный в своей жизни поступок, и смогут справиться с теми проблемами которые у них происходят в жизни. То, это тебе будет очень большой плюс.
Удачи тебе!
хочешь помогать - помогай, кто ж тебя держит?
наследственность, посвящение и прочая муть - полный бред.
только будь готов к тому, что те, кому помочь не сможешь, могут "отблагодарить" крепким ударом в бубен :)
такова уж непростая "целительская" судьба.
Ну что же желание ваше Богоугодное помогать болящим. Вот и идите в больницу и ухаживайте за лежачими больными. со всеми атрибутами. Это и помывка и вынос горшков и прочие послушания. Вот таким образом и добрыми делами вы болящим принесете значительно боле пользы, чем станете их якобы лечить - калечить.
простите меня грешнаго
ал-др.
простите меня грешнаго
ал-др.
это не реально
это дается по крови
от бога может родится только бог
от мастера только мастер
это дается по крови
от бога может родится только бог
от мастера только мастер
если есть желание - нечего тянуть кота за хвост.... ДЕЙСТВУЙТЕ... .
а не раздумывайте...