Прочие предсказания
Очень нужен совет! Какая ближайшая дата самая благоприятные для начала дела?
Есть один большой проект который хочу воплатить в реальность и хочеться выбрать такую дату чтобы не только моя мотивация и сила духа вела в перед, но и звезды были на моей стороне. Помогите пожалуйста просто в астрологии не очень разбираюсь)))
Обычно все начинания делают в НОВОЛУНИЕ.... НО...
Цыганский оракул.... предупреждает....
НОВОЛУНИЕ
==============
С чем необходимо расстаться:
Печаль Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
С этим не расставайтесь
Удача Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Любовь Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Священик Нет интимной связи. Духовная любовь.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Что начнется с новолунием:
Несчастье Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Итог - фортунка:
Мысль Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
=====================================
Берите любой день для начинания... кроме Новолуния.... эти дни под запретом для Вас!!!!

Цыганский оракул.... предупреждает....
НОВОЛУНИЕ
==============
С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:
=====================================

Для начала дела надо смотреть в любом месяце Лунный календарь и все дела начинать следует на растущей Луне.
Тогда всё сложится...
10 марта!
Есть метод композита .По данному методу идёт расчёт дня. На основе вашей даты рождения и определенного дня.
Женя Сигней
Здорово, сейчас гляну в интернете. Благодарю!!!!
Мария
можно Вашу почту?
Начинайте свою деятельность, с начала месяца, или с учётом сдачи финансовой отчётности для того, чтобы не платить излишне налоги, не ведя ещё никакой деятельности.
https://www.moedelo.org/sroki-sdachi-finansovoj-otchetnosti
Сроки сдачи финансовой отчётности
Ближайшие отчетные даты ООО
Налог ЕНВД за IV квартал 2018 года --до 25.01.2019
Подать декларацию по УСН и заплатить налог за 2018 год -- до 31.03.2019
Декларация по НДС за IV квартал 2018 года -- до 25.01.2019
Вы можете прогореть, потерпеть убытки, если станете опираться на астрологические прогнозы в своих делах. Успех любого проекта основывается на трезвом расчёте, маркетинговом исследовании, понимании какую форму материальной ответственности вы выбираете: ООО или ИП, или ОАО?
ЕСЛИ вы собираетесь работать как самозанятый, то учтите, что Дума приняла соответствующий закон в первом чтении.
Законопроект № 551845-7 О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)
http://sozd.duma.gov.ru/bill/551845-7
Фазы Луны НИКАК не влияют на успех начинания, если только вы не собираетесь работать в обсерватории, наблюдая за небесными объектами.
http://skepdic.ru/vozdejstvie-luny/ "гравитационное воздействие, оказываемое Луной на Землю, зависит от расстояния между ними, а не от фазы Луны. Несмотря на то, что синодический период равен 29,53 дня, по своей эллиптической орбите Луна от перигея к перигею проходит за 27,5 дня. Перигей, при котором Луна ближе всего к Земле, может происходить во время любой фазы синодического периода.
Сроки сдачи финансовой отчётности
Ближайшие отчетные даты ООО
http://sozd.duma.gov.ru/bill/551845-7
прямо сейчас
Не откладывая в " долгий ящик !. Есть финансы и вперед !!!
Если не хотите прогореть, я бы посоветовала полноценную астрологическую бизнес консультацию. Ведь возможно эта сфера вообще вам не подходит и денег вам не принесет. https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3OTYwMTU0MTY2MTUwMDM3/ тут есть консультации по вашему вопросу и описание что эта консультация дает