Прочие предсказания

Очень нужен совет !!!Пож-ста загляните!!

такой вопрос: если подружка все время распрашивает в подробностях все детали моей жизни,при том что я ее жизнью практически не интересуюсь(!!) - означает ли это то что она завидует ?? Мне не посебе в последнее время от этого УПОРНОГО интереса к моей личной жизни,но подруга упорно продолжает активничать ,контачить ,даже понимая что Я не желаю так часто общаться....

Пож-ста подскажите- возможно ли что я подспутно чувствую какой то негатив от нее и избегаю общения???
она сама по себе человек очень любопытный, она такая вот уродилась- что называется, вы с ней неплохо общаетесь, человек вы добродушный, она это почувствовала, нет с её стороны никакого подвоха. знаете такую поговорку-у кого чего болит, тот о том и говорит. у неё на данный момент жизни-это больная тема, нет у неё личной жизни, ну тогда хоть косвенно хочется прикоснуться к чужой, если вам это становится неприятно, дайте ей понять и не стесняйтесь, сначала начните ей просто на вопросы отвечать сухо ДА и НЕТ или НЕ ЗНАЮ, без всяких дополнительных комментариев, она это сама поймёт и уже не будет задавать лишних вопросов, людей нужно ставить на место вовремя иначе на головку сядут и ножками начнут качать, удачи.
ДА
Даша Андронова
Лучший ответ
Акерке Торекулова спс. за совет!!..а знаете - она ведь гаданиями занимается ,и пару раз буквально насильно мне гадала - после этого я еще больше ее остерегаться начала,..
может ей просто скучно, у нее своей жизни личной нету, так хоть чужих стастей.. а вы прямо раздухарились - завидует))) ) Есть чему завидовать????
Акерке Торекулова своей нету- это факт...но настораживает что она про себя при случае ,говорит ооочень мало...а разве это правильное общение- все только я .да я...
У меня была такая - Хочу все знать! Я ее ликвидировала...
да 100% зависть, не рассказывайте и не показывайте все подробности вашей личной жизни, если у подружки не так все гладко как у вас, то она будет завидовать, а вам решать по ощущениям белой или черной завистью
Илона Пак
Просто в разговоре не вдавайтесь в детали. Или сами спрашивайте ее, о ее личной жизни. Если завидует то подумайте нужны ли вам такие отношения?