обьясните какая между ними раздница
если присушка то как она действует и на сколько ее хватает и что будет делать обьект на которого ее посылли ?
и при привороте что будет как будет себя оьект приворота вести его чувства к привораживаещему и на сколько его хватает?
Прочие предсказания
Всегда не могла понять в чем раздница между присушками и приворотом
Это одно и тоже и общим словом ПОРЧА называется.
А порча это болезнь.
Присушка - это одна из приворотных магических практик из арсенала деревенской магии, когда привлечение жертвы осуществляется на засушиваемый предмет (прутик веника, метлы или ветка, яблоко, цветок, пряник, платок), чтобы в последствии человек сох и скучал по присушившему обьекту. Приворот - это более широкое понятие, осуществляемое различными методиками при помощи разных заговоров, заклинаний, предметов, ритуалов и техник, обычно более сильное чем присуха. Ни один приворот не живёт всю жизнь с человеком, но может сильно повредить его психическому и физическому здоровью, поэтому, чтобы не искушать судьбу раньше отчаявшиеся девушки и юноши применяли заговоры и ритуалы на присушку или прилучение. Конечно Бог наверное против насилия, поэтому дал людям свободу выбора. Ты лучше не искушай судьбу, чтобы не пришлось молиться за то чтобы снять с любимого предсмертную болячку, которая появилась из-за приворота равносильного порче. Беса к грешнику посадить легко, но вот потом выгнать сложно, да и потом как осознавать, что любит не сам человек, а сидящий в нём бес (астральная сущность) , притом что не классически любит, а тянется, чтобы отсосать энергию и поиздеватся? ! Говоришь вам неопытным, а вы не слушаете и не замечаете, пока жареный петух в задницу не клюнет...