Прочие предсказания
не могу понять....
маги говорят что он мне верен и испытывает чувства(любит). а в нутри меня сидит -что он не верен мне, постоянно какие то непонятные ситуации-которые меня сразу наталкивают на мысль об измене....на вопрос-зачем ты так поступаешь-говорит что это мое воображение и что ему нужна только я....как узнать хоть немного правды...как изгнать из себя такие мысли....
К сожалению, ревность не лечится, сочувствую
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
не нужно копаться.... даже если он неверен и Вы это узнаете-подумайте, Вам это нужно??.. что тогда дальше будет с Вашими отношениями... если хотите быть с ним-не забивайте голову и просто верьте, если готовы к расставанию-тогда копайте дальше... удачи!
†•nazёkai•† Единственная)
выходит что это неизбежность, что все мужщины так поступают? и что это и есть реальность совместной жизни....
Заем тебе это знать? Тебе хорошо с ним, он уверяет, что любит? Зачем ты стараешься сама всё испортить? Меньше знаешь, крепче спишь... Ну, а если действительно узнаешь что-то нехорошее? Ты готова к негативной информации? Что делать будешь? Порвешь с ним? Останешься одна.... будут слезы и тоска... Сейчас у тебя счастливый период в жизни.. Ты любишь и любима... Наслаждайся! Он же не продлится вечно ...и не копайся.... И не думай, что следующий мужчина будет лучше предыдущего..., не будет!!!
Определитесь сами, кому Вы будете верить - магам или себе.
Есть такая поговорка: Лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Вы своими переживаниями и недоверием можете как раз и подтолкнуть его к.... (он может устать о Ваших подозрений )
Что делать, чтобы "изгнать" эти мысли? -
1. Представьте свою Любовь в виде ЯБЛОКА, где червячок поселился.... и грызет-грызет.... Вы же не хотите вместо Яблока огрызок?))))) )
2. ЯРКО представьте как Вы этого червяка.... удаляете из Яблока... заращиваете то, что выгрыз... .
3. При встречах с любимы у Вас всегда на глазах должно быть ЯБЛОКО, красивое (можно и картинку) , а лучше.... живое, как только что в голову лезет- Вы на яблочко смотрите!!!!))))))))) ) (можно и скушать совместно яблоко.... назавтра новое купить)))))) )
Больше доверия, уверенности в себе и партнере и ЛЮБВИ!!!!