Прочие предсказания

Приворот. Может быть такое?

Нашла в одной из соц. сетей специалиста по приворотам, гаданиям и т. д.
Рассказала ей всю историю, она погадала на любовь. Потом я попросила сделать приворот. Она сказала, что сделает.
Услуги бесплатные.
Может быть такое?
Нет, не может. никогда настоящий приворот не сделают бесплатно. Сделать приворот бесплатно - это все равно, что просто так подарить кому-то 5комнатную квартиру с видом на красную площадь. А это нечто из области фантастики....
Гулдана Койшыбай
Лучший ответ
хм все может быть но я думаю что любой человек сам назначает цены
некоторые люди берут не деньгами а вашим здоровьем
поэтому хорошенько подумайте прежде чем делать приворот
приворот это всегда грех и будь он платный будь бесплатный толку от него никакого
так что не советую вообще заниматься этим
вы погадали на любовь - достаточно
не гонитесь за тем что может вам испортить жизнь!
Вот после такой фигни люди и раком болеют и спиваются.
Потом вопрос судьбе не задавайте: почему?
Оксана Абумова
Вполне. Почему нет?
а можно ссылочку?
Может, но помните, вам со временем все вернется и откат будет хороший. Не мучайте ни себя ни его. Если вы ему нужны он будет с вами без всяких приворотов, а нет, так встретите другого
K;
Karino4Ka ;d
даже если и может не рискуйте.... это обычно плохо кончается
может.... но ябы не рискнул.. . малоли.... вобщето за пирворот маг получает Откат и чтобы его езбежать его надо перенаправить взяв с человека любую плату даже чисто символическую...
да ..зачем же насиловать волю человека. . ну.. это же все равно ..против его воли будет. . неужели Вы сможете жить с этим? Одумайтесь! Попытайтесь звоевать его расположение своими силами, если нет, отпустите. . переболеете. . не Вы первая!