Прочие предсказания

Скажите, разве бывает приворот без греха?

Я считаю что приворот это своего рода насилие, разве нет? Как в поговорке "Насильно мил не будешь. " К чему я это, просто у меня много проблем в семье с мужем и все только и твердят: "приворот нужен. "
Не бывает! Не приворот нужен, а чистить его надо и Вас тоже. Молитва и пост творят чудеса. Тем более сейчас Великий Пост!
Оксана Анісімова
Лучший ответ
Елена Рудикова А чистить вы имеете ввиду тоже через молитву?
У вас и без этого много не отмоленных грехов, так что одним будет больше.
Оксана Шухлова
Елена Рудикова А вы безгрешны?
Есть, бывает приворот без сильного греха. Но таким приворотом обладают единицы.
Вера4Ка =)))
Почему сразу приворот! Можно гармонизацию отношений применить.
Лена Шин
Если вдаваться в такие подробности, то ругаться с мужем (и вообще) тоже грех. Кушать мясо по средам, пятницам - тоже. Встречаться без брака, без венчания. Пропускать причастие хоть один раз. Краситься, по-моему, тоже нельзя... В общем, смотрите сами, вам виднее, что делать с мужем своим.
Елена Рудикова Я не совсем это имела ввиду. Вокруг, если хорошо разобраться, везде грех. Просто удерживать силой человека это разве нормально? Раз постоянно изменяет, значит не любит, а раз не любит, значит нельзя удерживать ни детьми, ни тем более приворотом.
если начать решать проблемы, то и выход находится и сразу становится ясным, нужен приворот или пусть оно катится...
Можно решать проблему и без приворота.
Дарья Кустова
Вам поможет гармонизация отношений!!! гармонизация очень эффективный ритуал
гармонизация является естественной!!! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве), препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.). Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях), которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет!
Elena Soldatchenkova
Елена Рудикова А кто этим занимается?
а что такое грех?
нет, откат нужно делать