Прочие предсказания

ПРОПАЛ РЕБЕНОК просим ВАС о помощи! ребенка не могут найти 3 сутки надежда на ВАС ясновидящие ...

ребенку 3 года ...
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Katja Gut
Лучший ответ
Вижу следующее: ребёнок жив. В его семье, в его доме - прямо холод, не вижу тёплых отношений, дом холодный. ребёнок недолюбленный, этим обижен. Ему плохо в его доме. Сбежал, инстинктивно пытаясь найти тепло и любовь. Вижу женщину в длинной юбке и платке. Она к нему очень ласково подходит, от неё идёт тепло, ласка и внимание к ребёнку. Он его чувствует, уходит с ней. Сейчас вижу, что он играет на ковре в комнате машинкой. Женщина похожа на цыганку. Возможно, что он где-то рядом. Ему там хорошо, к родным возвращаться не хочет.
ПРимерно так. Могу ошибиться.
Ольга Киселёва здравствуйте а его найдут как скоро?
Ольга Киселёва а как далеко это ?
О, я про него в новостях смотрел, ребенок какой-то шишки. За забором один гулял в 3 года.
Ольга Смоляр
У конкурентов или тот кто угрожал родителям там ищите....
прогноз- сыт - в доме-в безопасности ...скоро отдадут в полицию
Вероятность очень маленькая...
Если бы это было похищением с целью выкупа, с родителями бы уже давно связались...
Valentina Nadolskaya
В полицию иди а не к шарлоткам
Ольга Киселёва а ва\м полиция тем более России много помогла ???не смешите
Он умер, так что не ищите.
Жив! Информация полная о ребенке будет у компетентных лиц в течение 30 дней.