Прочие предсказания

пропал модем. с вечера положила его на стол, и после этого нигде не могу найти. Куда бы он мог деться?

Aikoo...)* ........
100% способ найти потерянную вещь

Работает! Проверенно на себе!

Данный способ позаимствован из русского фольклора, но имеет весьма научное объяснение.

Итак, давайте представим ситуацию. Вот Вы уже битый час носитесь по квартире и не можете найти ключи, пульт от телика или что-то еще. С кем не бывало?

Понятное дело! Без Домового тут де обошлось. Взял, проказник, нашу вещицу поиграть, а возвращать не собирается!

Есть на этот случай один обряд.
Нужно сплести косичку из разноцветных ниточек. Налить в мисочку молока, а косичку рядом положить. Домовой, мол, поест, поиграет, раздобрится и вернет пропажу. Работает в 10-ти случаях из 10-ти.

Каким образом? Очень просто. Как только вы махнете рукой на поиски, и начнете заниматься своими делами, например стиркой, полезете в корзину с грязным бельем, а там…. ба! Пульт нашелся!!! !

Ну а если серьезно, налицо работа вашего подсознания. Есть мнение, что мозг запоминает всё, каждую секунду с момента Вашего рождения. Только хранятся все эти воспоминания глубоко в подкорке. И поверьте, для нашего мозга не составит большого труда вспомнить то, как Вы, болтая с подругой по телефону, машинально запихнули ключи под диванную подушку, или, смотря телевизор, краем глаза видели, как ваш ребенок в руках с чем-то похожим на пульт от телика с деловым видом направился в сторону ванной комнаты.

Ну а все эти ниточки и мисочки с молоком просто ритуал, который позволяет Вам расслабится и перестать создавать ненужные движения. Подсознание дает свои подсказки только тогда, когда вы «не паритесь» , т. е. расслаблены и нейтрально относитесь к ситуации.
Yevgeniya Kim