Прочие предсказания

пропала девочка 2 лет, кто может помочь,на месте работают люди -пока ничего не нашли

23 июля около 16:00 неожиданно пропала со двора своего дома. 24 июля, в первой половине дня, ребёнка видели идущим по лесу. Приметы: Рост 89 см; телосложение среднее; волосы прямые светло-русые до плеч, были собраны «хвостиком» и перетянуты резинкой фиолетового цвета. Девочка одета в футболку в полоску светло-розового и светло-сиреневого цвета и темно фиолетовые бриджи. Детали: В субботу, 23 июля, около 16 часов девочка неожиданно пропала со двора своего дома. Дело происходило в деревне Коханово, Смоленская область, Вяземский район. Деревня тупиковая, машины ездят редко. Мама отошла от девочки буквально на 5 минут выкинуть мусор, вернулась - девочки нет. Мама подала заявление о пропаже около 18 часов, а около 19 часов прошел очень сильный дождь, собаки не смогли работать.
девочка жива, вибрации еле уловимые, трудно-фото старое, у неё уже иная энергетика.. девочка в тяжёлом положении, времени немного, но она возле людей, ощущение, что кто-то слабоумный рядом с ней, вроде не холодно, но как с пупсом игрушечным.. есть живое тепло рядом с ней.. она не далеко от посёлка, нужно поискать по домам.. ещё раз надо допросить тех, кто её видел-как можно было увидеть и ничего не сделать?! ! равнодушие хуже жестокости! не опускать рук ни в коем случае!! ! удачи Вам!
Ирина Валишина
Ирина Валишина
10 238
Лучший ответ
Информация идёт противоречивая, вроде найдут, как-будто жива и возможно где-то в близлежащем селении у людей, хотя карты вообще показывают негативные ответы, но прошло 4 дня, 2 годика ребёнку и через пол суток её встречают в лесу и проходят мимо такого маленького ребёнка, когда знают, что идёт поиск и не взяли ребёнка видевшие, как-то не стыкуется. Это деревня и все сразу новости узнают быстро.
она жева и скоро надётся
Людмила Юрасова Ангел хранитель -береги ее
Ишите все, кто свободен или не шибко занят. и тогда может найдете. Не псевдогадалок надо опрашивать, а реальные меры предпринимать. Если пока не помогло, то либо увеличить усилия, либо терпеть и верить..
АО
Аня Озерова
29 066
Людмила Юрасова олностью с вами согласна, все меры предприняты,но результата ноль,поэтому и спрашиваю у людей которые "иные",возможно они что нибуть видят по фото -н-р, какой нить ориентир для поиска?
ей грозит опасность. возможно она порезалась, поранилась. направление - юго-запад
простите, что не смогла помочь во время ((
Искренне желаю Вам найти Вашу девочку, да поможет Вам Бог? Крепитесь.
Нина Мартынова
Нина Мартынова
11 539
Помоги Вам господи
примите мои самые искренние саболезнования
Не ожидал такого. Примите мои соболезнования. Это просто ужасно.
надеяться на лучшее
Пишу не из-за баллов. Искренне желаю найти вашу девочку! Дай БОГ, чтобы она нашлась!
девочка жива, наберите групу и ищите всем поселком. Действуйте быстрее.
Юлия Марова
Юлия Марова
1 058
Людмила Юрасова там уже человек 400 ищут, авиация,кинологи,милиция
Юлия Марова что то с лицом
Юлия Марова когда увидила фото не четала ваши коментарии,чувство страха возникло.
31.07.2011г. 00:28:19 жива
Lydmila Cvelik
Lydmila Cvelik
536
Lydmila Cvelik Когда найдете сообщите, переживаем всей семьей, удачи вам.
Боже мой, вы шутите? ! Как вы можете вы верить в это грязное жульничество под названием "магия"? Это же бред. Эти гнусные мошенники не постестняются воспользоваться вашим горем, чтобы выкачать из вас денег. Они как правило хорошие психологи и сказочники, смогут промыть вам мозги, а когда сообразите во что ввязались - будет поздно. Доверитесь полиции, наймите лучше частного сыщика, и сами пробуйте искать. Но не окунайтесь в эту грязь. Если вам нужно душевное утешение - обратитесь к психологу или пойдите в церковь. Не позволяйте обманывать себя.
Зульфия Мальцева в таких вещах денег не берут.
не видал
Девочку ищут спасатели, волонтеры, военные, местные жители.
http://www.5-tv.ru/news/43267/
Девочку нашли?

Похожие вопросы