Прочие предсказания
Как расстаться с этим парнем, прожили вместе 2 года, не хочу его мучить. Он хочет ребенка, а у меня уже внуку 4 года
Не буду отвечать в контексте магии, ясновидения, потому что здесь касается любви и глубинных основ Вашей судьбы. Мое мнение, что нужно поговорить и очень серьезно, обстоятельно. Не всё в этих отношениях завязано на ребенка или даже секс. Большую долю отношений составляет именно любовь. Если у Вас нет желания и думать о рождении ребенка, скажите это парню открыто. Не удивлюсь, если он выберет сохранение отношений и связи с Вами вместо ребенка от другой девушки, и будет при этом искренним. Вы за него не решайте. Он взрослый мальчик. И будьте уверены, если разлюбит, то уйдет и создаст другую семью, не раздумывая. А пока наслаждайтесь и цените такую Любовь.
Так пойдите ему на встречу и не придется расставаться.
ну тут дело просто в вашей слабости, расстаться не сойтись, тут помощь мастеров и не надо, просто будьте более категоричны и поставьте вопрос ребром, вот и все
могу сделать отворот. парень сам не бросит вас.
Можно сделать так, что бы он сам ушел. Но Вы не хотите его отпускать.
Советовать права не имею. Но раз уж вы вместе, значит так нужно. И нужно эту ситуацию отработать до конца. Есть язык, есть слова. Нужно сесть и поговорить. Нати именно те слова и те фразы, чтобы все стало ясно и были расставлены все точки над і. Не отработаете эту ситуацию. может вернуться, но в доугом варианте и с непредсказуемыми последствиями. Простите, обидеть не хотела. Просто высказала свое мнение.
Он не просто так с вами. Вы этого хотели.
вообще так и делают. остужают человека от которого хотят отвязаться и он теряет всякий интерес, через пару недель он и не вспомнит. так что да, остуда тут идеальный вариант.