Прочие предсказания

маги и гадалочки помогите, что делать я в тупике и выйти не могу. Хочу уйти от человека прожив сним 12 лет.

Простите а чего вы боитесь? Если вас мужчина не устраивает разойдитесь зачем терпеть вы, что зависите сильно от него? Вы симпатичная женщина!! ! Не стоит в себе сомневаться. Понимаю 12 лет много но терпеть того кто вам противен и думать о том вот сегодня опять с "этим" в постель вы же просто морально себя убиваете.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
А вы и не уходите, наладится всё.
Алёна Z
Ольга Нижельская Как наладится,он со мной не спит т.е секса совесм нет.Мне кажется он меня не навидит и сам не уходит,а мне его только жаль и хочу что б ему было хорошо,а сама с ним больше не могу.Я просто в отчаянии.
Не рубите с плеча, еще раз обдумайте все. А погадать - всегда успеется.
Дарья Хорошая
12 лет терпели- и еще потерпите. Бог терпел и нам велел. Гостем в семье не проживешь. В каждой избушке-свои погремушки....
Вы боитесь не ухода, а потери привычного комфорта. Этим вы оправдываете свой страх за завтрашней день. Поверьте он будет намного лучше! А разные гадалки Вам будут говорить разное... но решение должны принять именно Вы. Пусть оно будет мудрым, а Вы по настоящему счастливой!
Думаю должны решиться Но, проконсультируйтесь у мастера..
так уйди!
пусть поможет тот с кем сейчас встречаетесь
Лена Винцкевич Виталь Вы глубоко ошибаетесь, я не скем не встречаюсь, а он да.От этого я и измучилась.Обида гложет и сьедает меня как личность.
оооооооооо. ну да 12 лет это много и тяжеловато будет уйтиЭ, тем более нужно еще найти того к кому уйти, а одной быть сложно! попробуйте по другому реагировать на его выходки!
Rosa Schmidt
Если хочешь уходи, жалеть не стоит, я прожила со своим бывшим мужем 12 лет и тоже не решалась его оставить было страшно остаться одной и надеялась, что все наладится, НО потом поняла либо счастье и покой либо кошмар. Я выбрала первое и несколько не жалею. Я не одна я любима.