Прочие предсказания

Маги, гадалки и гадуны, скажите мне, как есть! Когда я выйду замуш? Как его будут звать и будет ли у него мама?

губа не дура-парень без свекрухи)))))))))))))))
Я Только Твоя
Лучший ответ
когда ошибки не будете делать в словах
Светлана Лакирева Тоисть, прямо как выштудирую словарь Розенталя, так сразу и в загс? С розенталем?
мама у него будет обязательно рожден будет не из пробирки и не от святого духа, замуш не знаю, а замуж вас возьмут по причине что у вас хорошее чувство юмора
Вы сами то верите в то, что кто-то вам по "буковкам" и по сердечку на аватарке скажет всё "как есть"? Хотите узнать такую информацию - сходите к гадалкам в своем городе, заплатите пару тысяч... (бесплатно вам сейчас никто ничего делать не будет) , и кстати, даже если вы фото своё сюда выложите и к нему приложите свой вопрос - никто вам тут правду не скажет, даже те, кто действительно могли бы... дело в том, что люди знающие работают только в присутствии человека либо на крайняк по его БУМАЖНОЙ фото, на которой есть человеческая энергетика... думаете на фото в компьютере будет просачиваться ваша энергетика? Помыслите чисто логически - да это же невозможно даже с точки зрения не то что логики, а даже с точки зрения физики... вобщем ерундой не занимайтесь, как будет вам суждено, так и выйдете замуж... Если уж совсем не терпится - выше я написала - к гадалкам, да с денюжкой... И то, велик шанс напороться на шарлатанку... Сами знаете какое сейчас время...
Светлана Лакирева Какая вы серьёзная, хоть и красивая :) Гадалки - все шарлатанки :))
Анаир Плюс Анаир Плюс И на комп. фото -ии энергетика легко считывается, только на глупость отвечать серьезно не будут