Прочие предсказания

Товарищи Маги и Целители , Помогите пожалуйста !!!Подскажите,как можно вывести бородавку ? Заговором ?

Про чистотел абсолютно правильно, и гораздо проще, нежели трухлявым пнём или дохлой кошкой, как Том Сойер :)))
Евгения Макарова(Паршина)
Лучший ответ
Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ушербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, скажите:
"Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно к во веки веков. Аминь. "
Ведь Ма
Прижечь жидким азотом.
Чистотел в аптеке купите) и выведите) Поверьте.. это единственный верный способ) практически)
Можно свести бородавку заговором, но чтоб знать какой именно заговор вам подойдёт нужны ваши данные.
Ирина Надеева
У меня была большая бородавка на спине, с ног. оть указательного пальца. Я мазала ее раствором концентрированного чистотела, у самого корня, через месяц она отпала. Но их много этих заговоров. Один-из них-на убывающей луне половину яблока помазать бородавку и закопать в землю, вторую половину яблока надо съесть. Пробуйте. говорить ничего не надо
силу надои меть, чтобы заговором снять бородавки. сама себе не сможешь, а если другому- то не обладая силой, и способностями подцепишь на себя. Но есть один очень простой способ: возьми палочку, щепку, проведи по бородавке и выброси палочку через забор через левое плечо. Иногда помогает.
Очень простой способ. Насыпать в миску пшено и в этом пшене вымыть руки. Пшено выкинуть.... Можно смыть в канализацию.... Будьте здоровы!