Посмотрела вашу совместимость и считаю что не надо вам разбегаться.
Совместимость мужчина рак — женщина скорпион это сочетание в котором она будет хорошим помощником и защитой для него. Его собственнические замашки придадут ей чувство любви и безопасности отношений. Он будет восхищаться её силой, а она будет любить его эмоциональную привязанность.
Он более чувствительный в сексуальных отношениях, а она более страстная. Его желание угодить помогает им избежать многих проблем в их отношениях. Он полностью посвятит себя ей, поэтому и её ревности возникать не будет. Это любовь которая будет расти и развиться в идеальный брак.
Это сочетание под одинаковым элементом — вода. Поэтому вместе им легко и можно даже не заметить как знакомство переросло в брак. У них может быть прекрасный союз. Эта пара будет отличаться воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. Их союз делает их сильнее, вместе они могут добиться многого. Вместе им никогда не будет скучно. Они любят быть вместе, общаться, обсуждая проекты и планы. Это счастливая пара.
Он будет очень ласков с ней и знает как показать свои чувства так как она любит. Его ревность только зажигает пыл в ней и вовсе не обижает. Они тонко чувствуют друг друга и умеют настроится на одну волну понимая друг друга без слов.
Внешне она может казаться холодной, но он то знает какое пламя горит в её душе. Только он знает какая она страстная и горячая когда они вместе.
Что делать для гармонии ?
Совместное участие в любом бизнесе и искусстве поможет укрепить этот союз. Рак может быть музой для Скорпиона. Если они сумеют уважительно относиться и хранить секреты друг друга это будет прекрасная пара. Если Рак будет готов поделиться своими сокровенными мыслями, то это только объединит их. Раку следует помнить, Скорпиону можно доверять тайны.
Скорпиону следует держать свои эмоции под контролем и не опускаться до оскорблений. Что бы этот союз жил в мире и гармонии им придётся обоим отказаться от таких чувств как собственичество, ревность, подозрительность, мстительность и необоснованые страхи.
Им следует сопереживать друг другу, ведь нет той тайны что уйдёт из стен их дома. Скорпиону следует знать, что он живёт с ней потому, что очень любит её.
Сделать его бывшим легко, а вот сохранить отношения трудно.
Не идите по жизни с наименьшим сопротивлением, в очередь за рукой и сердцем никто не выстроился.
Он, вероятно, не готов жениться и его устраивает всё в отношениях. Он поэтому и не делает предложение.
Поговорите с ним об этом и покажите этот пост.
Прочие предсказания
Хочу предсказание Дата рождения 29.10.96, девушка Когда и как я расстанусь со своим парнем?
Данные молодого человека так же нужны, для просмотра.
Анжелика Карпюк
А каким образом? Или по какой причине?