Прочие предсказания

Бодрого времени! Что год грядущий мне готовит, а точнее тигрице-водолейке?

11:20-11:40 ч
МСК
Сая Ирманова
а все хошь)))))))))))))))))))
Елена Осень
Лучший ответ
Сая Ирманова Дорогой мой, кудесник, а я нашла Ту самую машину из зеркала. Хи) только она оказалась не моей)))
Гороскоп Водолея на 2010 год

2010 год для вас станет одним сплошных противоречием. Таков гороскоп на 2010 для Водолея. Вам придется подстроиться под ускоренный темп жизни: больше трудиться, расширить круг общения и активно покорять новые вершины.

Бизнес гороскоп 2010 для Водолея.
В бизнесе вам потребуется проявить бойцовский талант и использовать конкурентные преимущества для отвоевания и удержания своей позиции. Ваш стремительный рост будет вызывать у кого-то зависть, что повлечет столкновение интересов и противостояние с оппонентами. Такое развитие событий повлияет на вашу нервную систему, но вы отделаетесь лишь суетливыми переживаниями, умело отстояв свою позицию.

Проблемы в отношениях с партнерами будут связаны с финансовыми вопросами, а также в определенных моментах будут носить идеологический характер. Ваши усилия по их разрешению не останутся не замеченными. С другой стороны, некоторые отношения сотрудничества с дальними партнерами исчерпают себя, и вы без труда с ними расстанетесь. В этом плане трудными будут апрель, июль и август. На смену старым контактам придут новые, результаты которых вы ощутите уже в 2011 году.

Предпринимателей и высокопоставленных лиц ждут проверки со стороны уполномоченных организаций в апреле, июле, августе и декабре. Вас ожидает перспективная смена работы, которая принесет рост доходов и карьерное продвижение.

Финансовый гороскоп 2010 для Водолея.
Благоприятным является прогноз состояния финансовой сферы, поскольку ожидается увеличение денежных поступлений. Не обойдут вас крупные приобретения вроде недвижимого имущества, предметов интерьера и быта.

Любовный гороскоп 2010 для Водолея.
Любовные отношения будут переживать кризис и спад. В семье будут иметь место ссоры, непонимание и противоречия. Некоторые семейные пары могут решиться на развод, за которым последует воинственное деление нажитого имущества. Другие же смогут интеллигентно завершить отношения, избежав неприятных сцен и скандалов. У вас появятся реальные возможности для покупки дачи, квартиры и другого имущества в течение 2010 года.

Для влюбленных станут актуальны вопросы дальнейшего развития отношений, но буйный роман может сойти на нет при их разрешении. Возьмите за привычку не придумывать проблем, которых на самом деле не существует. Трудности добавятся с появлением в апреле новых знакомых: выбор будет производиться между старой привязанностью и новой пассией. Исход непредсказуем, но ассорти из ревности, страсти и желаний гарантировано в этот период.

Определенные трудности появятся и в отношениях с родственниками, особенно дальними. Разрешения конфликтов в каждом конкретном случае будут иметь свои результаты.

Гороскоп здоровья 2010 для Водолея.
В 2010 году ваш энергетический потенциал будет далек от идеала: потребуется умеренность во всем. Наиболее уязвима сердечно-сосудистая система, а также позвоночник. Нагрузки должны быть щадящими, но регулярными, способствующими укреплению слабых мест вашего организма.
блестяще будут ваши дела.
Irina Barinova
посмотри на него. . что он может ещё тебе приготовить
Ди
Ди.
я тоже ТИГРИЦА -ТЕЛЕЦ! Ну что могу сказать.... обалденный успех будешь иметь у мужчин, возможен брак и очень удачный... т. е семейная жизнь будет* в шоколаде*,финансы - достаточно для нормальной жизни, возможна поездка за границу -май-июль, к концу года- небольшие проблемы со здоровьем, скорее всего осенью.... и проблемы у родственников-возможно у ребенка.... ну достаточно?
Сая Ирманова Спасип. У меня ежегодно проблемы со здоровьем осенью) То пломба выетит, то ещё что-то. Сентябрь особенно)
независимо от гороскопов могу сказать одно

Если будешь слушать Бога - будешь благословенна,
а если будешь непослушна - попадешь под проклятие.

ЗЫ: к гадалкам ходить - это непослушание
Ирина Редькина
u was budet smena interxera i wsego `to was okrugaet
Будут перемены в жизни. Получишь, то о чем давно мечтала. Родные порадуют тебя
Сая Ирманова Привет, дорогая)
В этот год Тигрице можно все и ей во всем будет везти-не сомневайся.
Diana Махова
год тигра-ваш год только вот тигр то металлический или белый воду он явно не любит
Сожрет ТИГР печенько и из водолейки запьет
Valentina Romashenko
Сая Ирманова Смеюсь))) Сама себя не ем)))
Пусть он приготовит тебе много-много радости, любви и удачи.. . Ну и печенек побольше :-)
И всего-всего самого-самого :)))))))
Самым экстравагантным и свободолюбивым представителям зодиака - Водолеям, гороскоп 2010 принесет позитивные сдвиги в материальном положении, укрепление финансового благополучия, рост самооценки, общее повышение уровня жизни. Всю первую половину года Вы будете плодотворно работать и при этом немало зарабатывать и именно этот момент – достойная оплата собственного труда, будет основной мотивацией Вашей деятельности. Летом Вас ожидает расширение круга общения, рост коммуникабельности, много дел, связанных с бумагами, родственниками, важные знакомства, заключение договоров. Лето может также принести небольшие поездки, либо дать возможность обучения чему-либо, повышения квалификации, получения новых давно необходимых Вам навыков. В июне Вас может ожидать неожиданное знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям. Кроме того, возможны важные события в плане работы в июле. Вам придется проявить всю свою смекалку и фантазию, чтобы найти оптимальное решение своего поведения и ведения дел в непростых условиях, которые могут наблюдаться в карьере в это время. В сентябре ситуация несколько стабилизируется, на передний план снова выйдет вопрос доходов и жизнеобеспечения, к которому Вы подойдете со всей ответственностью и серьезностью, применяя на практике все новые знания, которым Вы научились в предыдущий период времени. В сентябре возможны крупные выигрыши, заработки или подарки.