Прочие предсказания
Во время високосного года можно стричь ногти?
Ну как вы сами думаете ?! Целый год ходить с когтищами !? :)) Ужас то какой !
У соседки?)))))))))))))
Только грызть))
Категорически запрещено. Еще в високосный год нельзя чистить зубы, мыть голову и вообще мыться.
Лучше воздержаЦа.
Мало того, ногти можно стричь только в високосный год...
Ни в коем случае!! ! Ни ногти стричь, ни бриться, ни подстригаться нельзя!! ! Ещё нельзя чистить зубы!! ! Надеюсь, ты ничего из этого в 2008 не делал???
Риск, конечно, велик, но я думаю стоит попробовать))))))))))
Стричь Обязательно! и на руках и на ногах!! ! Перед этим обязательно помыться!!!!))))))))))))
Зачем стричь - обратитесь за помощью к ортопеду, даст таблетку сами отпадут !
Ни в коем случае!! ! Это к концу света!
А китайские мандарины их не стригли и не только в високосные года.
Как хочешь! Это тебе уж самому решать! Но мой совет, лучше стричь!!!!: -)))))))))0
а ты попробуй не стриги, может в книгу рекордов попадёшь
Та не стреги.. . Можно и задницу не вытирать, после похода в гальюн. а зачем? всё равно потом снова идти...
нет! только брить лобок разрешается
С головой, дебил, подружись!!!!
Ногти лучше стричь в пятницу любого года после захода солнца!
Можно
Если Вам конешно не запрещает религия...
Ни в коем случае нельзя, но есть хорошая новость, осталось каких-то 2 месяца
Не в коем случае!! ! у меня друг подтриг ноготок в високосный год, а потом его прошиб ПОНОС!!!!