Прочие предсказания

в високосный год не желательно покупать квартиру? или по фиг суеверия!

Ерунда. Если есть деньги - покупайте. Было такое поверье, что нельзя начинать строить дом.. Но вы же не строите. А просто готовое покупаете.
Наталья Устюжанина
Лучший ответ
Покупайте, если есть возможность.
я в такие суеверия вообще не верю) так что смело можете покупать квартиру ничего такого в этом не будет.
Ляззат Батина
Наталья Пономарева https://otvet.mail.ru/question/188667442 Просмотрите вопрос уважаемая
ваше право не верить, ваше право называть это суеверием, но от ваших этих сомнений ничего не изменится. Т. е, люди наивно думают, если не верю, значит ничего не будет, обойдет=)) Ну, кто-то и в бога не верит, и что, от его неверия бог прекратил свое существование? Я знаю пару случаев, когда люди свадьбу играли в високосный год, также не верили и называли все это суеверием, любовь была у них - готовы были до смерти вместе жить. Результат, все равно все разбежались. Можно это называет совпадением, какие угодно можно объяснения находить лишь бы что-то опровергнуть приметы, но от этих опровержений реальность примет не меняться, вот в чем парадокс=) Один купил авто в прошлый високосный год, и в течение этого же года попал на ней в аварию. Возможно, совпадение, вы скажите, ваше право, но факт остается фактом. Те., это всего лишь незначительные примеры на вскидку, но подобных случаев, наверняка, масса, просто этим нужно заниматься, искать факты, анализировать, сопоставлять и т. д.

Ваше право не верить, ваше право покупать. Вам дана свобода выбора и действий.

Удачи.
Гелена Герцен в итоге, я не поняла Ваш ответ.. Значит не желательно совершать что то глобальное в такие годы?
делай что считаешь нужным)) забей на суеверия они лишь усугубляют и тормозят))
ага есть крупная сумма. мы уже едем к вам) шутка это вам на заметку не орите на весь мир
Tanya Radionova
Гелена Герцен Да не я покупаю, мне пока что не на что...
Вообще лучше именно посвятить год смирению, обучению чему то, набираться опыта. Год вредит как здоровью, так и финансам. Для здоровья хорошо диета, голодания, а для финансов это длительное планирование без авось или отложить. Тем более сейчас кризис долго ждал и подошел к этому году во всеоружии. И кстати не только 16 год и вообще до конца 17 года.