Прочие предсказания

а для Вас високосный год чем-то отличился от других?

2 раза теряла работу. Не могу сказать, что плохой год, но как-то всё из крайности в крайность. Много новых друзей нашла.
Ольга Мустафина
Лучший ответ
4 раза в больнице лежала, причем два раза на операции.. . не хочется повторения такого года...
Тяжелый год был, хотя не могу сказать что не было хороших событий. Но морально было очень тяжело, постоянно ощущался какой-то пресс, много агрессии было вокруг.
Ирина Павлюк
насыщенный был год....
Veronika Amiridoy
еще совсем недавно считала этот год худшим в моей жизни... но все таки все происходящие события дали мне толчок к чему то новому... к новому осмыслению, к переоценке ко всему материальному и тд и тп, вобщем-я скорее довольна этим годом-пусть это было тяжело и больно узнать:)
Алла Крас
Да, сплошными ошибками и трагедиями. Смертями дорогих и близких людей очень тяжёлый год был, слава Богу скоро я его похороню так же как он похоронил близких мне людей.
Акерке Мединаева рано хоронить. у меня тоже много похорон в этом году было. но сейчас один близкий мне человек в реанимации. и надеюсь на подарок. надеюсь на то, что выживет, а ? как ты на это смотришь?
Снежана Гончарова Выживет.Будет жить.
Ведь ты хочеш этого и вериш в это значит всё получится.
Я верю в то что он будет жить и этот год сделает подарок не только тебе а всем кому он нужен.
Да поможет нам Бог или тот Дед Мороз который принесёт эти подарки.
ничего плохого не было.
Да, были большие проблемы со здоровьем и у меня, и у моих родственников, и у моих друзей, даже у моей любимой собаки
Inguran Oly
У меня был насыщенный год, но неплохой, даже удачный. Я нашла хорошо оплачиваемую работу, поправила здоровье, которое много лет не могла поправить (финансовые возможности не позволяли) . Произошла переоценка ценностей (стала спокойнее и рассудительнее) . В общем год как год.
да! дурацкий год
Ainura Mamadalieva
да, я неудачно вышла замуж...
а у меня родилась дочка и умер муж...