Прочие предсказания
Почему нельзя стричь ногти в день своего рождения?
Впервые слышу про.. . такую примету)))
Можно стричь, ничего пред рассудительного в этом нет.
можно... многое условно разными магами запрещено... но не надо зацикливаться
Меньше слушайте сказочников - можно ногти стричь.
я о таком даже и не слышала где это интересно такое пишут? !
вы побольше верьте всем подряд вам еще и не такое скажут)
До чего только люди не додумаются! ! Стриги! Я разрешаю...
Чтобы они случайно не попали на накрытый деликатесами стол...
Можно, нет такой приметы)))
Можно.
Чушь, нужно самому думать, а не слушать кто что сказал.
ещё говорят что деньги нельзя давать вечером А я бы лично не отказался бы от денег
Полный бред! может еще и не умываться?
Опа-на! Чего только тут нового не узнаешь... Да здравствуют ОТВЕТЫ!!!
Что-то новое в мире побасёнок!
Потому что с дури вмееесте с пальцами отстрижёшь)))
вот черт а я же их не только подстригла но еще и маникюр сделала )))))))))))))
...кто вам такое сказал???? еще бы ссылку на фазы луны я могла бы понять... а ДР при чем тут?
потому что за день до праздника надо сделать маникюр и непосредственно в день праздника не портить его
В первые слышу такой бред! Знаю бриться и стричься нельзя перед экзаменами !!!
Где это написано?
такое чувство, что люди сами выдумывают приметы, когда не хотят что-нить делать:))
Стриги, только осторожней. Поздравляю. Счастья, а главное, здоровья вам.
Возьму на заметку)
Да потому что это Ваш День Ангела.. Вы появились с чрева матери в свет этот.. и для Вас нельзя==можете и заболеть... конечно не дай Бог.
не слышала такого.... зато, знаю. надо обязательно раздеться до гола, на 4 стороны света громко сказать УА-УА и окропить себя отваром череды!..
не самый лучший троллинг
В Свой День рождения можно все.
это что то новенькое
первый раз такое слышу...
Стриги, когда хочешь! Не хорошо в день своего рождения ходить с когтями! )))
бред полный))
Это сказки. Самое оно делать маникюр в день рождения . Ведь ты должна быть самой красивой.
я слышала про это, также как и то, что вечером стричь их тоже не надо (мне кто-то говорил, что жизнь себе отрезаешь -или это было про резать себе волосы.... )
я не стану рисковать и один денечек ногти стричь не буду- все равно заранее все сделаю
вот придумаете себе сказки .
В первые такое слышать. Ну, конечно, если вы верите в это, то лучше не стричь. . А то мысли материальны.
Первый раз такое слышу! Мне кажется, что Вас кто-то протроллил!! ! Нет такой приметы!
Потому что это всё суеверия.
Чего бабы на лавочках только не придумают!!!!
с днем рождения)) ) Кто тебе такое сказал?)
Можно! только осторожно!
подрубать рост в день когда ты возродился
Как много нового и забавного можно узнать в интернете!! !
Как будто читаешь Книгу предрассудков и человеческой глупости.
Чтобы все это за день до дня рождения сделать! А н ДР уже красивой быть. Лол честно говоря первый раз такой бред слышу
полный бред
перестанут расти.. . и чем ты будешь заниматься в свободное время
первый раз такое слышу!
вдрух не вырастут больше )
а ваще полный бред.
вот новость так новость.
а ещё в день рождения нельзя умываться кушать пить рыгать пердеть одеваться сидеть в туалете писать стоя ходить в тапочках и смотеть телевизор. откудо вы только берёте эту чушь
попроси бабку она отгрызет ногти)))))
можно