Прочие предсказания

ПОМОГИТЕ! (( НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (((

У меня день рождения 17-го мая (воскресенье). Ни мне, ни моим друзьям не удобно отмечать в этот день. Поэтому мы решили отметить в субботу (16-го). Но начитавшись в интернете о том, что отмечать заранее - это плохая примета я стала задумываться, а стоит ли... Переносить на следующую неделю я не смогу. Так как уеду. Да и позже отмечать уже не хочется. Единственное, о чём я подумала... Отмечать заранее - это ведь поздравлять, дарить подарки. Но меня ведь не будут поздравлять, и уж тем более что-то дарить заранее. Мы просто посидим 16-го мая на берегу реки, пожарим шашлыки, не больше. Своего рода встреча друзей)) Посоветуйте, считается ли это за нарушение каких-то обычаев и тому подобное? Просто действительно неудобно 17-го справлять ((( Да и погодка ужасная в этот день ( За столом конечно с родными 17-го мая посижу)) Отмечу))) а 16-го с друзьями)) Без поздравлений и тп)) Просто посиделки))
Можете просто собраться вместе, но без поздравлений и подарков.
Asema Dauletovna
Лучший ответ
17го будет хорошая погода, прогнозы врут в 70 процентах случаев. надо собраться 17го, найти время в этот день. Кто не может-пусть просто позвонит поздравит
тогда это будет уже не День Рождения. а поездка на шашлыки
Ольга Бабаева
Православные дни рождения не отмечают, отмечают Именины, как Патриарх Кирилл.. Кстати, когда твои именины, ты знаешь?
Алия Алия
Кристина Фролова а она буддистка
В следующую субботу отмечай
Если вы не глупая, суеверная девушка, то будете отмечать когда удобно вам и вашим друзьям.. не полагаясь на сказочки для болбесов, у которых небо это покрывало расшитое богом ))
Юлия ***
не обращай внимания на такие приметы, отмечал заранее уже не раз, вроде жив пока :D
Я думаю что не надо верить в приметы, у моей тетки 2 юродной в том году 16 марта справляла хотя др. 17 марта у нее и не чего живая тюфу тюфу. А у меня брат поседелку устроил 12 апр. а у него др. 13 и не чего всё норм. Я вот наоборот часто др праздную не 16 ноября, а числа 21 просто так дела у меня или еще что то там происходит. В том году вообще была в больнице меня по телефону поздравили свои, а в палате девчонки. А на следующий день мои приехали и поздравили меня. У моего деда было 17 сразу после моего и как то не обычно получилось в этот раз. Его нет к сожалению с нами. Вот он не когда свои день рождения не праздновал.
Я тоже считаю какая тут радость становишься старше. (