Прочие предсказания

Приметы в День Рождения!

В воскресенье у меня ДР:) (конец марта) Живу в южном регионе... всю неделю стояла солнечная погода... было тепло до 15 градусов... а когда глянул прогноз погоды на свое ДР (оно у меня после завтра)... то выяснилось что будет похолодание... да и дождь со снегом обещают!!!
Подскажите... к чему такая погода на День Рождения... просто из любопытства!?)))
Издавна принято считать магическим числом свою дату рождения. Ее никогда нельзя говорить посторонним людям, дабы избежать беды. Это не спроста. День рождения — это не просто праздник, а начало Вашего нового года жизни. И какой в этот день будет погода — очень важно.

Не стоит пугаться, если в Ваш день рождения на улице идет дождь. Дождь — это вода, которая смывает все плохое. По примете на день рождения пошел проливной дождь, то необходимо выйти и промокнуть под ним. Благодаря этому, все Ваши проблему и невзгоды сразу уйдут. И даже возможно продвижение по карьерной лестнице.

Если дождь небольшой, а только начинает моросить — это значит, что в Вашей жизни очень мало проблем и неудач. И чтобы избавиться от них окончательно, стоит просто протянуть руку в открытое окно и собрать в ладонь несколько таких капелек и стряхнуть их.

Если в день рождения то идет дождь, то светит солнце — это все к очень хорошим переменам в Вашей жизни. Одиноким такой дождь в торжество принесет удачу в любовных делах, они смогут обрести вторую половинку.

Если верить всем приметам, то дождь в день рождение — это только к счастью и к хорошим переменам в Вашей жизни. И не стоит расстраиваться, если в день рождение идет дождь, а не светит солнце. Это все к удаче.
Нина Лихонина
Лучший ответ
Всё о магии в день рождения здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/215.MAGIYA_DNYA_ROZHDENIYA