В воскресенье у меня ДР:) (конец марта) Живу в южном регионе... всю неделю стояла солнечная погода... было тепло до 15 градусов... а когда глянул прогноз погоды на свое ДР (оно у меня после завтра)... то выяснилось что будет похолодание... да и дождь со снегом обещают!!!
Подскажите... к чему такая погода на День Рождения... просто из любопытства!?)))
Прочие предсказания
Приметы в День Рождения!
Издавна принято считать магическим числом свою дату рождения. Ее никогда нельзя говорить посторонним людям, дабы избежать беды. Это не спроста. День рождения — это не просто праздник, а начало Вашего нового года жизни. И какой в этот день будет погода — очень важно.
Не стоит пугаться, если в Ваш день рождения на улице идет дождь. Дождь — это вода, которая смывает все плохое. По примете на день рождения пошел проливной дождь, то необходимо выйти и промокнуть под ним. Благодаря этому, все Ваши проблему и невзгоды сразу уйдут. И даже возможно продвижение по карьерной лестнице.
Если дождь небольшой, а только начинает моросить — это значит, что в Вашей жизни очень мало проблем и неудач. И чтобы избавиться от них окончательно, стоит просто протянуть руку в открытое окно и собрать в ладонь несколько таких капелек и стряхнуть их.
Если в день рождения то идет дождь, то светит солнце — это все к очень хорошим переменам в Вашей жизни. Одиноким такой дождь в торжество принесет удачу в любовных делах, они смогут обрести вторую половинку.
Если верить всем приметам, то дождь в день рождение — это только к счастью и к хорошим переменам в Вашей жизни. И не стоит расстраиваться, если в день рождение идет дождь, а не светит солнце. Это все к удаче.
Всё о магии в день рождения здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/215.MAGIYA_DNYA_ROZHDENIYA