Прочие предсказания

На слд год 30 лет - это ведь уже конец, а если жизнь не сложилась? Точнее есть семья, муж, но нет счастья личного?

Да это действительно конец, наверное конец детства.... А теперь вы становитесь осознано взрослой. А свою сказку сами создать не пробовали? Ваше счастье зависит от Вас, только нужно прилагать усилия, а иногда даже не человеческие, как бы тяжело не было. Мысли материальны о чем думаете, то и происходит! Думайте о позитиве!
Balyka))) Turabaeva
Balyka))) Turabaeva
1 989
Лучший ответ
Это не конец. В России средняя продолжительность жизни женщин куда больше, чем вам кажется.
ну .если в 30 уже конец.... что сказать.. в 45 только жить начинают... так что ...а ваш конец еще где-то гуляет... а вы мимо проходите.. а зря, конец -то хороший
А мне 24 мая исполняется 31 г, я не замужем, есть друг, с которым постоянно ругаемся, но это все мелочи! а в основном я могу сказать, что я только начала жить, и это мой расцвет! Жизнь прекрасна во всех проявлениях, откройте свое сердце, будь солнышком, светить везде, всегда и люди потянутся, ведь когда удевушки блеск в глазах и она светиться изнутри, она притягательна для всех, и все оборачиваются и подмигивают, а если в глазах тоска, то кому она нужна ?? ведь каждый человек хочет быть счастливым и надо делиться позитвом, а не тоской .
Только позитив и улыбка на лице и все, и он найдется и жизнь измениться! вот увидите и этого я вам желаю!
удачи!
Ольга Григорьева Какая прелесть...
а мне уже 30, нет мужа, жилья, работы нормальной (з/п только за февраль получила) , только дочь в моей жизни. Как тогда это назвать?
Евгения права-позитив должен быть в жизни и надеяться надо только на лучшее!! ! Удачи Вам и всего хорошего