Прочие предсказания

Что такое страшное может произойти в 2012 году, если Нострадамус предсказал КОНЕЦ СВЕТА???

О Боги! Когда же люди перестанут верить во всякую чушь?? ? Почему люди так страстно хотят сдохнуть?? ? И обязательно коллективно! 2012 - конец эпохи, а не Апокалипсис. Надо думать, прежде чем спрашивать и знать, о чём спрашиваешь, а не нахвататься всяких обрывков информации и поменьше слушать идиотов.
Юлия Сухова
Лучший ответ
Кристина Черноусова Поверь Боги тоже уже устали. одно слово люди...бесполезно им говорить что будет. Давай говорить да всех сожгет, пусть боятся, просто достали эти вопросы.
в библии сказано что судный день настанет во второе пришествие Христа а когда оно не сказано, есть только слова Господа что об этом дне и часе не ведает даже он-я не цитирую а передаю смысл
Юлия Шило # 1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня.
Источник: Википедия "Список дат конца света"
конец света - это потоп. Потопы уже были, они напугали вас?
Надежда М
Надежда Кочетыгова это не те потопы были....
Предсказание о Судном дне будоражат умы миллионов людей. Почему? Дело в том, что древний календарь майя, известный как «длинный счет» , заканчивается 2012 годом. Многие опасаются, что это каким-то образом предвещает конец цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем. Большинство предсказаний Нострадамуса были основаны на Библии. Поэтому многие люди, читая их, а так же принимая то, что говорится в Библии об уничтожении земли, убеждены, что конец света обязательно наступит. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад. Действительно ли это так? Если Нострадамус брал за основу своих пророчеств Библию, что говорит нам эта книга о будущем. Она вносит ясность в четыре очень важных аспекта: 1. Чему придет конец – так как земля утверждена на твердом основании, она не будет уничтожена. 2. Когда придет конец – интересно, что дата конца не обговаривается, а лишь говорится, что он придет в назначенное время. 3. Что будет затем – будет все то, что сегодня возможно только для очень обеспеченных людей. 4. Что нужно делать, чтобы пережить конец – если Библия говорит о конце, то в ней написано, как его пережить.
Нострадамус предсказал катастрофу, если я не ошибаюсь, в 3797 году. Майя в 2012 году. А ученые аж 2036 году.
Есть несколько версий:
1. Падение астероида.
2. Откроются некие потусторонние миры.
3. Пришельцы объявят о своем существовании.
4. Элементарно, техногенные и природные катастрофы.
В Википедии есть статья "Список дат конца света". Они бы уже как-нибудь определились, когда можно радоваться.
Ну что за стереотипы? ? =) Потоп - это всего лишь последствие более глобальных мировых катаклизмов. Это лишь один из массы возможных вариантов.
Yulia ...