Прочие предсказания
Нострадамус пророчил 21декабря 2012,конец света.
как вы к этому относитесь,верите,боитесь?
Записи Нострадамуса обрываються на конце света, который должен был произойти в 1999 году. (между прочим именно в этом году началось движение полюсов, ранее смена полюсов привела к глобальному потопу-Ноев ковчег, ветхий завет если интересно) Календарь индейцев Майя обрываеться на 2012 году. И 2012 год являеться выходом из эры рыб и окончательным входом в эру водолеев. Если Вас интересует сугубо конец света, то спешу обрадывать посмотрите на мир вокруг он уже идет. Не надо даже читать библию что бы увидить это. Все идет к завершению. Антихрист радился-демократия америки, число 666 чертят на себе люди, чипы вживляемые в паспорта (по новой програме под кожу человека) все они имеют это число, просто для интереса померяйти доллар в ширину, сколько там будет?))) К сожелению не могу привести все доказательства, так как не имею времяни и не вижу смысла, но это так-конец света уже настал.
Елена Остапцева (Вретто)
не могу не согласится с вами,но мне интересны мнения ответчиков....)..
Не верю.
Всё начнётся 22.09.2012 года из за сильных выбросов на солнце на планете пропадет электричество иподнимится температура, температура на северном полюсе достигнет отметки +25 градусов средняя полоса суши вся выгорит. -это 48 паролель.
Начнутся землетрясения да 15 балов по всей планете которые потом сменятся наводнениями, а пик котастров придется на 21.12.2012год (наступит ночь которой кажется не будет конца) - так пишется в библии. И наконец всё закончится 29.12.2012 года Планета проснётся разрушенной и обнавлённойю .Зима 2013 года из за парникового эфекта, будет суровой морозы в средней полосе будут достигать -50-70 градусов не все выжившие смогут пережить зиму 2013 года.
Это не конец света, а начало новой эры.
Подробности можно найти у меня в блоге.
Это не конец света, а начало новой эры.
Подробности можно найти у меня в блоге.
Наталья Котова(Маякова)
какие страсти вы рассказываете. народ не пугайте, а?
Алена Браилкина
Слышишь, сейчас 23.09.2012 - что-то ничего не замечаю)))
Нострадамус пророчил вроде на 2000 год. а майя - 2012.. кажись так.
по мне так это не конец света. может конец этапа, эры. но не света. в общемя об этом не думаю. всё будет хорошо.
жить надо .
Елена Остапцева (Вретто)
позитивно....0
НЕТ! Не конец СВЕТА нам все обещают! Это-переход нашей планеты в другую Эру и измерение-квантовый переход!
Переход человечества в пятое измерение-Духовная жизнь. путь святости.. Наша планета получит -новые Духовные знания -кристаллическая энергия Вознесения прийдет на Землю в новой Эпохе.
Все это-только на наивысшее благо человечеству!! !
Я это-точно знаю и вижу...