Прочие предсказания
врачи разводят руками, может вы мне дадите ответ на мой вопрос
Не
И согласен, и не согласен с автором этого комментария читать тут. И слова правильные, и написано хорошо, но, немного не то. По существу. Женщина не может родить. Очень хочется, но не может. Медики не могут помочь, хотят помочь, но не получается. Верный ли путь, в обращении к магии, в вопросе беременности. И верный, и не верный. Верный в том случае, если желание родить ребёнка искреннее, а это бывает очень и очень редко. В начале надо идти в церковь, покаяться за себя, за своих родителей, за весь свой род. Ибо, если высшие силы не дают женщине ребёнка, значит, есть очень серьёзная причина. Такую женщину надо отмаливать и отмаливать. И только после этого, когда молитвы дойдут до бога, когда высшие силы, так сказать, дадут добро на рождение ребёнка, вот только тогда, и может вмешиваться целитель, либо специалист в области магии. И обязательно, в любом случае, это должно происходить не только под контролем врача, но и желательно, при присутствии врача. И что бы каждое движение специалиста в магии или в целительстве, фиксировалось и документировалось врачом.
Кто должен быть инициатором этого всего? Целитель? Врач? Нет. Инициатива на это всё, должно происходить от женщины. Это ей надо родить. А это значит, надо не стесняться того, что женщина обратилась к колдуну или к целителю, но и сделать всё возможное, что бы специалист в области магии, или целительства, вместе с врачом занимался решением проблемы.
Почти все, мне возразят, что это не возможно. А я пишу, что возможно, потому что в своей практике, не всегда, но иногда так и делаю. Всё зависит от женщины, от того, насколько ей сильно хочется самой родить ребёнка. Вот, человек задавший вопрос, не может родить ребёнка. А готова ли эта женщина сделать то, о чём написал. Нет, не готова, и более того, не будет этого делать.
Здравствуйте. Все в вашей жизни происходит так как должно быть. Вам может показаться мое сообщение странным, или даже вызвать негативную реакцию. но это нормально.
Вы рождаетесь и проживаете определенную жизнь с определенными обстоятельствами, людьми, что вас окружают. Вопрос в том - насколько вам нужны дети, насколько вы хотите быть мамой, воспитать здорового ребенка морально, не только физически. И момент может крыться в том, что вы можете себе до конца не признаваться, насколько вы хотите или не хотите детей. Ведь общество, которое мы построили, требует от нас стереотипного поведения - надо так, надо так. надо создать семью, надо иметь детей. а вы загляните в себя глубже, что хотите именно ВЫ, а не то, что вам навязывают те, Кто вокруг вас. даже если это самые близкие и любимые люди. Если хотите больше понять эту ситуацию и себя, могу вам более подробно все объяснить.