Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же вам стоит этим заняться. Карта символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
Прочие предсказания
когда будут ответы на мои вопросы? когда решатся проблемы?
На каждый вопрос, вы получали здесь ответы. Теперь ждите исполнения. Хотя тяжелее всего ждать и догонять.
Я не буду оптимистичен, как Иванова.. . Проблемы есть, и они не пройдут, как май месяц. Надо что-то делать, а Вы просто ждёте и пессимизируете. Вам нужно заняться терапией и проработать личностные проблемы. Их у Вас много.. . Нужен психолог/психотерапевт, поищите хорошего, который не болтает, а больше делает.
Виртуальная карта, которую я вытащил - стол со стульями. Это подтверждает мою мысль.
Сами по себе проблемы не решаются. Их надо решать . Вы не меняете в себе ничего, вот и следствия Ваших действий (мыслей) не меняются.
Когда осознаете причины проблем, тогда они и решатся.
Не так важно что происходит, важно как Вы к этому относитесь :-)
Не циклитесь на вопросах, так вы залипните на "ожидании ответов", отмечайте что Вам уже известно, и этого известного будет больше)
фото и дату рождения. так сложно сказать