Прочие предсказания

скажите что можете про девушку которая первая стоит))заранее спасибо))

эту девушку, в течении минимум 10 лет будет преследовать проблема выбора. во всем. До (примерно) 27 лет, несчастный выбор в любви. Она откажется от человека, который мог бы составить ее счастье, ради страсти, потом осознав ошибку, будет метаться, но "к нему" так и не вернется, из-за гордости. Риск остаться матерью -одиночкои. Максималистка, горда и избирательна. Колеблется от всепоглощающих энергетических всплесков до злобной депрессии. Одновременно может создавать впечатление как всепонимающего друга, так и абсолютно безразличного ко всему человека. Ранима, но виду не подаст, если это идет вразрез с ее планами
Наталья Смирнова
Лучший ответ
первая значит лидер
Чисто исходя из физиогномики.

Энергичная, уверенная в себе, темпераментная. Если в ближайшее время ни в чём не ошибётся, то у неё может быть большое будущее. Ей не стоит засиживаться в жизни, не стоит смотреть по сторонам а идти своим путём. В ней есть физ. и псих. здоровье, главное не быть в группе, не быть "в стаде". И парней надо поискать на порядок повыше. Помогите ей оторваться от текущей жизни.
Алия Алкен
Ох и наговорили.... Она пойдет замуж за первого, кто будет ей потакать в ее желаниях и требованиях. А уж располнеет - себя не узнает.
Ей бы девочку, тогда все сложится.
Таня Коцкая
очень четко ставит цели, очень сурово к ним идет. любит себя. по общению "старше соих лет". не очень принципиальная: цель оправдывает средства.
Настюха Б
сильная психологически, замуж не хочет или браком не довольна