Прочие предсказания
Что меня ждет в ближайщее время в любви? Заранее спасибо!!!!

Вам выпала карта Шут
Шут появляется в раскладе в тот момент, когда для вас начинается новый этап в жизни. Могут появиться перспективные возможности, прийдя на смену тем, которые приносили вам только огорчения. Возможно, судьба потребует от вас принятия важного решения, которое откроет перед вами неизведанные пути. Новое начинание может привести куда угодно: возможно, вам придется плыть по течению, возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в вашей жизни появится незнакомый человек; возможно, те люди, которые вас сейчас окружают, будут принимать участие в вашем личностном или профессиональном росте. Шут может также обозначать человека бисексуальной или гомосексуальной ориентации, который будет оказывать свое влияние на ситуацию. Эта карта предполагает, что рисковать нужно с оптимизмом и невинностью ребенка. Можно найти неожиданное решение проблемы, если взглянуть на жизнь под другим углом, поэтому вам следует держать свой разум открытым для новых идей. Шут может обозначать период, для которого характерны всплески нервной энергии, недостаток ясности, неопределенность. Внезапное развитие событий может выбить вас из колеи, возможно, вы будете ощущать растерянность, пока не возьмете себя в руки. Сейчас вы способны на весьма оригинальные поступки. С вашей стороны будет очень мудро, если вы оставите прошлое позади и начнете что-то новое. Заведомой ошибкой будут считаться действия, при которых вы будете цепляться за традиционные и устаревшие методы: коллективное подсознание советует вам начать новый жизненный цикл.
Не слишком обольщайтесь насчет беспроблемности своего существования, впереди вас ожидают нешуточная страстная борьба и нежданно нахлынувшие эмоции.