Прочие предсказания

что меня ждет в ближайщее будущее 11.06 75

Карта Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели.

Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Карина Мечтаю
Лучший ответ
Финансовые хлопоты.
Да ...не завидный выбор!!!!
Инна Копцева
Гадание не от Бога, а от демонов: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Господом Богом", Второзаконие 18:10-12. Был случай с апостолом Павлом, когда девушка-гадалка ходила за ним по пятам, смотрите что он сделал: "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее.  Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения». Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел",Деяния 16:16-18. Знаете ли вы, что гадание и предсказания, к тому же и опасны для жизни?
Смерть
Людмила Сазонова от будущего не убежишь
очень вы хлопочете о кое чем. и это окажется в пустую все. девочка молоденькая всем сердцем с вами. и пожилой человек. прям переживания какие то все застилают. деньги или бумаги ценные очень. в общем это вы получаете уже можно сказать в текущем моменте.
Фиг его знает
Посмотри всякие гороскопы и т. п.
PS. Там точно не пиздят: D
Ольга А.