Прочие предсказания

какие у нас с ним отношения? И как он будет относится ко мне в будущем? я (06.11.1971) он (18.05.1963)

Хотите честно? Даже по фото никто не может этого знать. Не надо иллюзий. По году рождения мы должны прочесть его мысли, как вы полагаете? Никто мыслей читать не умеет и люди общаются только словами и по переписке и доверяют этим словам. Смотрят в глаза друг другу и узнают по поступкам как человек относится к вам. Никто его не видит и не знает кроме вас. Если возникают проблемы в общении, то люди обращаются к психологу, а не к магам/гадалкам/волшебникам. А магический сказочный шар вы можете заказать через интернет... и смотреть в него, как Дмитрий Донцов. Верите ?__________________________________А совместимость у вас с ним не очень и любви нет, если вы здесь спрашиваете, на развлекательном сайте и сомневаетесь, говорите о нём, как о чужом человеке. Ни за что не спрашивала бы, если бы любила и верила человеку. ________________________________________ Итак : Совместимость Телец и Скорпион.
Эти знаки противостоят друг другу, но у них больше общего, чем у других антиподов. Оба решительны и честолюбивы, ни один не склонен к странствиям. Однако в этом союзе взаимодействуют две сильные воли. Страстный, сексуальный Телец находит достойного партнера в Скорпионе - на самом деле сексуальная сторона этого романа граничит с безумием. Но властная, собственническая, ревнивая натура Скорпиона заставляет Тельца кипеть от возмущения. Роман будет бурным, у обоих партнеров не хватит терпения сделать этот союз длительным. Совместимость 70%.
Livika Cojocari
Лучший ответ
Отношения более дружески, даже деловые, можно сказать.
**
***жан ***g@ni)))