Ребенок-переросток, дурочка с мишками на фото задает вопрос, когда у неё будет парень. Ну понятно, что не скоро, парням девушка нужна, ва не дурында с мишками. Отвечаешь ей правду, и она начинает в личку гадости писать.
Это потому что ответ не удовлетворил, или потому что человек и правда еще умом не дорос до своего возраста?
Прочие предсказания
Зачем люди задают здесь вопрос, но услышав правду начинают топать ногами и кричать ругательства?
большенство людей не готово к правде, а всего лишь задают вопрос чтоб им сказали только то, что они хотят слышать, а не что есть на самом деле!
Успокойся Таня. Здесь же не сеансы психотерапии. Плюнь на девку. Она же всего лишь переросток..
Не все люди могут адекватно воспринимать правду. Топать ногами тут умеют даже те кому уже на кладбище прогулы ставят. Все хотят чтобы им нагадали хорошее, они же это заслужили.... это они так считают. Они же самые хорошие, и совсем без грехов. И это не грех, что у неё уже пробы ставить не где. И не грех, что людей судит. Святые одни. Только мы грешные и будем гореть в Аду, потому что в Библии так написано... только фарисеи не видят бревна в своём глазу. Не расстраивайтесь. Не вступайте с ними в переписку и всё. Удачи!
В разделе магия, гадания нечего делать психологам и личному мнению. Информация идет от высших сил, информационного поля. Вы когда нибудь в транс входили, ИСС, если да, тогда возможно не задавали бы таких вопросов.
Людмила Гетманова
не всем надо входить в транс, чтобы получить ответ на вопрос. Для меня так транс - это "спецэффекты"
Ekaterina Bazalizkaia
да лохам тут не место)))))
Не отвечай. Раз не готова выслушивать людей с всецелым терпением. И с чего ты вообще взяла, что ты имеешь права кому-то отвечать на вопросы? А тем более детям.
Ekaterina Bazalizkaia
тем более и не факт что это вообще правда была)
Вам человек ничего не заплатил, говорите все, что считаете нужными. Вы не обязаны оберегать чьи то иллюзии, с этим прекрасно справятся окружающие.
да некоторые есть такие правда глаза колит но ето правда либо пишут в личку раскажите что у меня будет как вопщем полный расклад и безплатнно у вас же дар вы должны здесь некто никому не должен хочеш что то знать либо ещо что то плати так оно везде делается каждая робота имеет свою цену