Дело в том что у меня опухоль щитовидной железы, и я выложила эту информацию в сеть, попросив помощи. .
"Врач говорит что откладывать не стоит, лучше оперироваться в ближайшее время, так как есть опасность ее роста и сдавливания гортани.. . Я уже было настроила себя, но женщина моего брата (она заявляет что у нее дар предсказания и она знает астрологию) сказала, что ни в коем случае нельзя.. . мол, по моему лунному календарю если я лягу на операцию, я обязательно получу осложнения и придется повторно оперироваться а может я вообще умру. . и лучше сделать это в мае.. . Мне очень тяжело и я уже вся на нервах.. . Я буквально 2 месяца назад потеряла маму.. . отца тоже нет, мы с братом остались вдвоем.. . Я не знаю. . хочет она мне добра или или ждет когда брат останется один "
Он был в курсе этого и предложил свою помощь, написав мне письмо, причем указав что я должна пригласить жену брата... . я отказалась назвав его шарлатаном, тогда он сказал что я и так уже одной ногой в могиле.... чего мне терять ...
Он прав или нет?? ? Мне нужно знать, чтобы успеть завершить многие дела.. если уже суждено умереть.
Прочие предсказания
Здравствуйте... один колдун сказал что я одной ногой уже в могиле... Он сказал правду?
Не слушайте его! Он просто шарлатан. Вы не умрете! Просто уберите свои страхи, мнительность, обиды и доверчивость по всем. Нельзя абсолютно всем верить на слово! А проблемы у вас с щитовидной железой именно по этому поводу и возникают! Я вам оченьсоветую найти красную щетку в аптеке и заваривать ее и попринимать некоторое время. Она вам обязательно поможет и исцелит вас! Удачи вам и скорейшего исцеления!
Вы не умрете, только убирайте свои страхи, мнительность и обиды. Кстати, проблемы с щитовидной железой именно по этой причине возникают. В марте и апреле нет благоприятных дней для операции на щитовидной железе, о чем Вам правильно сказала любимая женщина Вашего брата. А вот в мае и июне такие дни есть. Найдите красную щетку в аптеке и позаваривайте её, она поможет Вам в любом случае. Удачи и исцеления Вам.
инфо о себе дайте как помочь ответом не имея данных от вас
У каждого есть шанс, а человек Силы ни когда не будет говорить о могиле, он всегда будет бороться за человека если даже его и обозвали шарлатаном ...
Вы простите зачем обращаетесь к бесам и служителям сатаны? Захотели после смерти в ад пойти, отработать их услуги? Бога отменили?
Идите в церковь и молите Бога о прощении. Никто не знает о вашей смерти, это Бог сам решит
он не сказал одного, он не упомянул, что это совсем скоро случится
это все бред