Прочие предсказания

можно ли ходить на могилу ребенка

Знакомые утверждают, что нельзя женщине ходить на могилу своего ребенка, пока не родится другой ребенок. Мол, иначе детки больными рождаться будут. Есть какие-либо предположения, правда это или нет?
Правильно говорят : НЕ НАДО ходить на кладбище.

Надо исходить из того, что беременной нужны только положительные эмоции.
Жизнь продолжается и нервы со слезами не нужны.

Можно ведь и не ходить какое-то время, правда ?
Лера Лера
Лучший ответ
Беременной нельзя ходить на могилу, а если не беременна, то можно.
Ходите, ничего не бойтесь.
Angelika-Vlada Кutz
Можно, но это пустая трата времени и испорченные нервы.
Елена Брылёва
Можно ходить.
Daniela Bellmann
Они правы, у матери с ребенком сильнейшая связь, боль от утраты не только душевная, но и почти физическая, как фантомные боли у инвалидов, так как ребенок практически часть её, очень вероятно что женщина как минимум нацепляет на себя некротической энергии, а это болезни, депрес, суицидальные мысли, организм становится больным, следовательно и дети могут быть больные. Здоровье сильнее связано с эмоциями чем принято думать, весь сильный негатив пишется нам в подсознание, задает негативные программы на всю жизнь, поэтому беременным и тем, кто еще хочет иметь детей надо избегать лишних стрессов. Отсюда же поверьте что беременным нельзя смотреть на больных и инвалидов
Я вот уже большой ребенок, а когда перехожу трассу мне каждый раз мама звонит и кричит в трубку чтоб я аккуратнее ходила через дорогу, вот Вам наглядный пример этой связи
Если мать чувствует что уже отпустила умершего ребенка -то можно ходить
Линура Ворона
Зачем?
Валя Чуклина
Не правда.
Мне легче на кладбище, она рядом вроде. Иллюзия конечно, но как-то легче
бред!