Прочие предсказания

Добрый день! Нашла у отца землю в носовом платке, он сказал что то с могилы его матери на память.

Ну если она хранится уже у вас много лет и ничего не произошло плохого, значит уже и не произойдёт, если отцу от этого легче, то пусть так и будет, не все законы известны и понятны земному человеку, у моей знакомой был такой случай, тоже взяла землю с могилы своего внезапно умершего мужа и никому не рассказывала об этом, потом как то мне поведала очень интересную историю- когда у неё в жизни возникала сложная ситуация и она не знала как поступить, то она брала эту землю и вечером с неё разговаривала, а ночью ей снился покойный муж и во сне объяснял как нужно поступит., бывает и такое, подруга до сих пор жива и здорова и всё у неё замечательно, а мужа она схоронила уже лет 10 прошло или около этого.
Ульяночка!!!!!!! ******
Лучший ответ
Такую землю категорически нельзя в доме держать.
Ни в коем случае нельзя это делать, потому что в этой земле энергетика смерти, таким образом бессознательно делается некротическая привязка, а это значит, что люди живущие в этом доме будут болеть.
не желательно конечно этого делать
так как там действительно энергетика не очень хорошая.
я понимаю что на память все дела но ни к чему оно хорошему не приведет.
Ольга Сизикова
Кто мещает, - можно, если человеку от этого легче.
Нет нельзя такую землю держать дома надо срочьно выкинуть.
быстрее всего эта земля является оберегом. человек не мог просто взять землю с магилы и насить его с собой. или был сильный порыв взять землю с магилы, может приснился вещий сон, где была подсказка насчет земли. относитесь к этому как к должному. если есть необходимость брать платок с землей в руки, то берите с уважением, и нежностью. например если нужно постирать одежку в кармане каторой лежит земля. придет время отец сам вам раскажет и передаст по наследству. хотя бы раз год ходите в церковь и заказывайте за упокой его матери, но предворительно спросите у отца можно заказывать или нет.
Вера Махова
..по общепризнанным канонам - не желательно... а вообще лучше не надо.. это привязка к некромиру... тем более для людей, не владеющим никакими знаниями в этой сфере... уговорите его избавиться от нее...